Творю чудеса• 20 июля 2023

Идти на встречу через 1час, подруга попросила с ее дочкой посидеть

Ее срочно вызвали на работу. Как отказать? Хочу на свидание)
ТайТаке• 20 июля 2023
А что это за работа что ребенка кидать куда попало надо?
Мама фіфті цента• 20 июля 2023
Ответ дляМне без сахара
Если подруга близкая, я бы не отказала. Свидание может и подождать
Да конечно!🤦🏼‍♀️
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляТворю чудеса
Та в принципе может
А в вашому конкретному випадку впринципі хай тоді бере дитину з собою. Кажіть що зайнята без лишніх подробиць.
Виниловая пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Автор вообще настолько никому не нужна,что и свидание нельзя перенести и мужик сразу сбежит?)
Я б не переносила, но именно потому что я в приоритете у себя. Что мне чужой ребёнок, если допустим мне замуж надо выходить. У каждого свои проблемы!
julil• 20 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
І що як український? Ви от пишете на укр форумі кацапською, я ж вам слова не кажу?
А як заїкнулися що автор може бути не в Україні - так караул, а давайте срач розведемо!
Вот они - истинные патриоты в Германиях. Уже и не помнят -сколько в Украине сейчас времени))) Зато пишут не на кацапской.
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А где видно,что подруга халявщик?
Я казала про випадок мого чоловіка. Але якщо подруга не питаючись чи може подивитися і так ставить питання що їй не можна відмовити то часто саме такі халявщики.
Мудрецыха мира• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
Ваше какое дело кто и где???? Фу
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
Ну вас і бамбить та Германія.... Видихніть, от чесно, люди поїхали на законних правах, що не так?
Мене тільки чоловіки тигрять...
julil• 20 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Ваше какое дело кто и где???? Фу
Так автор того поста начала поправлять девочек, что сейчас на час меньше. Я специально проверила посты автора темы- ни слова, что она за границей)))
Тут как тут• 20 июля 2023
Сколько лет ребенку подруги?
Какова её причина почему она не может сидеть с ребенком?
У меня была ситуация, когда я с трехлетним ребёнком подруги просидела двое суток. Изначально была договоренность что подруга заберёт ребенка в 9 утра и ребёнок останется у меня только на одну ночь, она перед этим шла в ночную смену, пока её муж дома спит и идёт на работу на завод на 6 утра. Подруга - врач-трансфузиолог. Но на работе ей мягко намекнули в 7 утра, что есть пациенты на пересадку органов и если она хочет учиться и стать действительно хорошим врачом, то ей нужно остаться на пару часов (как хорошо, что перед этим она в ночную смену часа 3 поспала урывками). Подруга осталась из искренних побуждений помочь другим людям. Конечно, ей, пока она училась, не позволили ничего держать - ей сказали смотреть и мисочки выносить, но она училась. Сейчас за курсы повышения квалификации нужно платить, а ей это дали бесплатно. Конечно, она осталась на работе.
Её отпустили в 7 вечера после ночной смены - пришла домой и легла спать. Я её не тревожила и игралась с её ребёнком.
Я считаю, что я правильно сделала - помогла подруге с ребенком ради того чтобы у её незнакомых пациентов был более квалифицированный доктор.
Жаль, что моя подруга испугалась войны и уехала в другой город к маме - там таких сложных операций не проводят. У неё были бы у нас перспективы. Ей бы доучиться - мозгов бы хватило.

Вот сидеть с чужим ребенком потому что маме хочется погулять я бы точно не стала; а вот если мама в это время помогает другим людям - то да!
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
Ну і? Ну за кордоном і що? Ну забула?
julil• 20 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мене тільки чоловіки тигрять...
Мне прыщик, но когда в теме рассказывают, что не все в Украине и поправляют других сколько сейчас времени у нас, а автор об этом ни слова- ну извините, это странно
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Так вы его сами развели)) причем здесь язык на котором я пишу?) Домен .ua вам говорит о чем-то?))
Сизоока бестія• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
А вас не пустили в Німеччину?
Не гавкаю- но охраняю• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Ради каждого члена бежать на свидание и не помочь подруге, это не дружба. У автора что последний поезд?
А вы рассматриваете мужчину и свидание исключительно как член? Ну-ну. У подруги автора что, денег на няню на пару часов нет? В очередной же раз, наверняка
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляТайТаке
У матерей-одиночек выбор невелик
Мудрецыха мира• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
У матерей-одиночек выбор невелик
Вызвали это значит нерабочее время. Значит должны оплачивать и няня на подхвате.
julil• 20 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А вас не пустили в Німеччину?
Я не пишу в чужой теме о других часовых поясах))) И что других стран и людей в них полно, когда автор темы ни слова об этом…
Сизоока бестія• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А до чого тут перебування автора чи чиєсь інше взагалі?
Це справді так важливо в якій вона країні і о которій годині зібралася на побачення?
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
Странно зразу кидатися з полуобороту на людей. От чесно.
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Черствые люди стали. Никто не выручит. Какое то свидание важнее. Дожились
Сизоока бестія• 20 июля 2023
Ответ дляjulil
Тим не менше про Німеччину встигли приплести. З чого б? Вас туди не впустили?
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мене тільки чоловіки тигрять...
А с мужиками что не так?) Раз баба то может выехать,а мужик лишен возможности думать о своей жизни?)
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
Правильно пишете. Не питаючись може у людей є свої справи і проблеми, тільки бачуть свої проблеми і нагло нав´язують їх іншим людям.
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляТут как тут
Сколько лет ребенку подруги?

Вы молодец! А здесь свидание с каким то мужиком ставят выше помощи,если человеку нужно
Идууу--уууу блин• 20 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
А мужик на то і мужик. Щоб всі виїхали, то вже б ви в параші опинилися, це при хороших розкладах.
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляСизоока бестія
А вас не пустили в Німеччину?
О,да тут смотрю куча беженцев ))
Красота неземная• 20 июля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Успеют что?
Кофе выпить, а вы что подумали?😉
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нормальный человек понял бы ,если б автор перенесла свидание. Я своего парня зауважала больше,что остался помочь куме,а не отморозился ради новой ’ письки’(меня). Встретились и погулялм в другой раз. Это было всего один раз)
Я не тону• 20 июля 2023
Ответ дляМудрецыха мира
Да,у нас же в стране всегда все как должно быть и как по закону))