Менее Более• 20 июля 2023
New Yorker (нижнее белье и пижамки). Как Вам?
Зашла сегодня в New Yorker и купила 2 прикольных пижамки (вернее комбезик и рубашка) Реально такие секси :) А нижнее белье у них какое 😍 Девочки, делитесь названиями Ваших любимых брендов нижнего бель и пижамок
Чебураха з перцем• 20 июля 2023
Цікаво) які ціни?
Мені здавалась якість так собі, на вигляд непогано
Менее Более
• 20 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Цікаво) які ціни?
Чесно кажучи також там нічого не брала , бо вважала, що погана якість. Речі на кожен день там не беру , а ось білизна и піжамки там на вигляд 🔥 але стосовно якості не знаю)
Менее Более
• 20 июля 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
Цікаво) які ціни?
Ціна вийшла за все 1260
На циголках• 20 июля 2023
У меня несколько лифов и ночнушка , бюстики красивые , сделано добротно, но вообще неудобны .
Новорічна пальма• 20 июля 2023
Я там беру собі базові футболки додому та на тренування. Якість вельми посередня. Не думаю, що білизна буде більш якісною та мужньо переживатиме часті прання
Просто звязда• 20 июля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Там все на один-два раза. Дольше не живет
Я в их бюстгальтере хожу полгода не снимая практически - такой удобный и под все подходит. Ничего не растянулась, полет нормальный. Стоил гривен 150))) даже если год проживет за эти деньги - уже радость.
Сиамская сороконожка• 20 июля 2023
Бюстики ужасные,что D ,что Е один хрен не удобно и разницы никакой.А вещи можно выбрать,но из кучи несколько.