Если смотреть видео в ютубе, то там настоящий строительный бум. А как на самом деле?
Ответ дляAsteroidea
А нащо вам це знати?
Просто интересно, ведь по ютуб смотреть одно, а в реальности может быть намного хуже
Sofia Tatra• 20 июля 2023
Я недавно по совету тут , забила в инсте гео метку Мариуполь и посмотрела свежие фото . Да, люди живут . Делают ногти , волосы и брови , даже открываются салоны красоты . Много приезжих , не местных . Кто откуда . Какой-то сброд , но много и местных . Как живут незнаю , как по мне это стокгольмский синдром. Их Ибуть они крепчают . Мне противно . Я сама из оккупированного города . И мое противно все что связано с людьми там .
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
Yegonyashka• 20 июля 2023
стройки много, и очень много приезжих строителей, уже и семьи свои приволокли, хотят остаться. Импортозамещение какое-то((
Moon shine• 20 июля 2023
В мене знайомий звідти. Пише час від часу.як не дивно, але він задоволений. Сказав, що зп набагато вище ніж була. Вже 2 рази їздив в білоруські санаторії.зараз маму відправив у Крим у санаторій. Грошей вистачає. Робота є. Він електрик/зварювальник. Про санаторії правда, бо бачила фото. Раніше він собі цього не міг дозволити
Renesmeе 16• 20 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Бачила відео в мережі, розповідали молоді дівчата, ці строітєлі пристають, не розуміють слова ні, вистежують, випадки згвалтувань.
Sofia Tatra• 20 июля 2023
Ответ дляLucusta
Удалено администрацией...
Да так же от тех людей кто ждал и и теперь интервью раздает как у них жизнь налаживается! Вы прекрасно поняли о чем я , а если не поняли то поймите ! Все кто хотел Мариуполь уже покинул . Те кто остался и живет бок и бок с убийцами … не хочу даже это обсуждать
Строят много жилья, работа в основном на стройках. Люди живут как-то.
Самое интересное, жилье покупают те рашики, кто считает, что это будет процветающий уютный экологически чистый городок на море
сейчас 2к стоит 30-40 тыс долларов. Для них это шара.
На самом деле там экология убитая была и до войны, а сейчас все в сотни раз хуже
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
Margonails• 20 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Негативные смайлы, говорят о том что людям это очень тяжело осознать....нам обещали что Раша будет дохнуть с голоду и жопу вытереть лопухом ...
dajkiri-irina• 20 июля 2023
В Мариуполе живёт брат мужа с семьёй. Работает,он электрик. Жена тоже где-то работает. Дочка была в лагере в Крыму,сын где-то под Питером в лагере. Подробностей не знаю,муж с ним не общается,что-то рассказывает свекровь. Город разрушен,но строительство идёт,я очень удивлена.
Валентина Як• 20 июля 2023
Есть блогер Настя Кожевникова.
Интересно ее смотреть. Она абсолютно аполитична. Рассказывает , что пережила она, снимает город.
Moon shine• 20 июля 2023
Ответ дляMargonails
Я нічого не можу сказати.але маріуполь це не раша.це показуха поки. Я знаю як живе глибинка раші..там туалет це 4 палки під лопухом. Маріуполь це показуха для всіх. Але..час все покаже...В мене були родичі в Бологоє. Так вони лопухами сраки і підтирали.дичина і жерли сосиски в целофані.сама бачила
Alexsandra• 20 июля 2023
Ответ дляMargonails
Та мадам завжди топить в темах за парашу.
Тому її розказ, це басні Крилова..
Ответ дляMoon shine
Любит маму, балует
Якщо вірите відео на Ютюб там заміщають місцевих на людей з Серед.Азії. А якщо вірити моїм знайомим, з якими ми у одному евакуц.поїзді їхали, то там пц.
Ви русня? Мені просто дивно та дико читати про ’строітєльний бум’ на кістках десятків тисяч людей. Вас реально це хвилює?