yoshkin cat• 20 июля 2023

Как сейчас живут люди в Мариуполе?

Если смотреть видео в ютубе, то там настоящий строительный бум. А как на самом деле?
Asteroidea• 20 июля 2023
А нащо вам це знати?

lecaa• 20 июля 2023
ЕЗЖАЙТЕ-ПОСМОТРИТЕ, если так интересно! НЕТ, Не рискнете?! Вот и ответ!
автор yoshkin cat • 20 июля 2023
Ответ дляAsteroidea
А нащо вам це знати?
Просто интересно, ведь по ютуб смотреть одно, а в реальности может быть намного хуже
Natalisa7613• 20 июля 2023
Посмотрите блогера Дениса Казанского.Строят не для местных.
rybka21• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Можете поїхати подивитись
Sofia Tatra• 20 июля 2023
Я недавно по совету тут , забила в инсте гео метку Мариуполь и посмотрела свежие фото . Да, люди живут . Делают ногти , волосы и брови , даже открываются салоны красоты . Много приезжих , не местных . Кто откуда . Какой-то сброд , но много и местных . Как живут незнаю , как по мне это стокгольмский синдром. Их Ибуть они крепчают . Мне противно . Я сама из оккупированного города . И мое противно все что связано с людьми там .
Renesmeе 16• 20 июля 2023
Ось так живуть, свіжий відгук кацапа

Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
Yegonyashka• 20 июля 2023
стройки много, и очень много приезжих строителей, уже и семьи свои приволокли, хотят остаться. Импортозамещение какое-то((
Moon shine• 20 июля 2023
В мене знайомий звідти. Пише час від часу.як не дивно, але він задоволений. Сказав, що зп набагато вище ніж була. Вже 2 рази їздив в білоруські санаторії.зараз маму відправив у Крим у санаторій. Грошей вистачає. Робота є. Він електрик/зварювальник. Про санаторії правда, бо бачила фото. Раніше він собі цього не міг дозволити
Renesmeе 16• 20 июля 2023
Ответ дляYegonyashka
Бачила відео в мережі, розповідали молоді дівчата, ці строітєлі пристають, не розуміють слова ні, вистежують, випадки згвалтувань.
Sofia Tatra• 20 июля 2023
Ответ дляLucusta
Удалено администрацией...
Да так же от тех людей кто ждал и и теперь интервью раздает как у них жизнь налаживается! Вы прекрасно поняли о чем я , а если не поняли то поймите ! Все кто хотел Мариуполь уже покинул . Те кто остался и живет бок и бок с убийцами … не хочу даже это обсуждать
Murrr4a• 20 июля 2023
Строят много жилья, работа в основном на стройках. Люди живут как-то.
Самое интересное, жилье покупают те рашики, кто считает, что это будет процветающий уютный экологически чистый городок на море сейчас 2к стоит 30-40 тыс долларов. Для них это шара.
На самом деле там экология убитая была и до войны, а сейчас все в сотни раз хуже
Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляSofia Tatra
Удалено администрацией...
Filomena• 20 июля 2023
Автор ви так гарно розбиралися в політичних темах, а з Маріуполем виникли проблеми?
Nataliiazp• 20 июля 2023
Ответ дляLucusta
Удалено администрацией...
Что значит так же будет?
Margonails• 20 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Негативные смайлы, говорят о том что людям это очень тяжело осознать....нам обещали что Раша будет дохнуть с голоду и жопу вытереть лопухом ...
Filomena• 20 июля 2023
Ответ дляLucusta
Удалено администрацией...
Не зрозуміла, а що з Запоріжжям?
dajkiri-irina• 20 июля 2023
В Мариуполе живёт брат мужа с семьёй. Работает,он электрик. Жена тоже где-то работает. Дочка была в лагере в Крыму,сын где-то под Питером в лагере. Подробностей не знаю,муж с ним не общается,что-то рассказывает свекровь. Город разрушен,но строительство идёт,я очень удивлена.

Павела• 20 июля 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Ось так живуть, свіжий відгук кацапа
Як я їх ненавиджу.
Lucusta• 20 июля 2023
Ответ дляFilomena
Не зрозуміла, а що з Запоріжжям?
Прочитайте комментарий, раз 20, может поймёте
Валентина Як• 20 июля 2023
Есть блогер Настя Кожевникова.
Интересно ее смотреть. Она абсолютно аполитична. Рассказывает , что пережила она, снимает город.
Alya_LV• 20 июля 2023
Ответ дляyoshkin cat
Шо правда?
Неужели и новости врут?
Moon shine• 20 июля 2023
Ответ дляMargonails
Я нічого не можу сказати.але маріуполь це не раша.це показуха поки. Я знаю як живе глибинка раші..там туалет це 4 палки під лопухом. Маріуполь це показуха для всіх. Але..час все покаже...В мене були родичі в Бологоє. Так вони лопухами сраки і підтирали.дичина і жерли сосиски в целофані.сама бачила
Filomena• 20 июля 2023
Ответ дляLucusta
Може я не дуже вас розумію. І все ж?
Можете пояснити?
snejs• 20 июля 2023
Знакомый там живёт, всем доволен, но он впринципе за рашку был. Жилье действительно строят, дают местным новые квартиры, у него дом не был разрушен, просто окна полетели и осколками посекло дом, то им отремонтировали просто этот дом, новое жилье не давали
Filomena• 20 июля 2023
Царьов про Маріуполь.
І ще деякі їх блогери робили аналогічні пости
Alexsandra• 20 июля 2023
Ответ дляMargonails
Та мадам завжди топить в темах за парашу.
Тому її розказ, це басні Крилова..
Ишо• 20 июля 2023
Ответ дляMoon shine
Любит маму, балует
Tammy21• 20 июля 2023
Якщо вірите відео на Ютюб там заміщають місцевих на людей з Серед.Азії. А якщо вірити моїм знайомим, з якими ми у одному евакуц.поїзді їхали, то там пц.
Ви русня? Мені просто дивно та дико читати про ’строітєльний бум’ на кістках десятків тисяч людей. Вас реально це хвилює?