Если смотреть видео в ютубе, то там настоящий строительный бум. А как на самом деле?
Валентина Як• 21 июля 2023
Ответ дляsur_sur
Ну, для простих кацапів, напевно так воно і є, сусідських дітей повбивали - ну, нічево страшнава..
Ага, давайте своих бросать под танки…
Валентина Як• 21 июля 2023
Ответ дляiryna _b
Вы намекаете,что в драмтеатре прятались ВСУ и не было детей? Вы своим комментарием пытаетесь оправдать действия россиян? ВСУ бомбить значить можно по-вашему?
Жизнь не только черно-белая. Она состоит из огромного количества полутонов.
Думайте и сами делайте выводы.
Allka- skakalka• 21 июля 2023
Ответ дляВалентина Як
Удалено администрацией...
Наверное ,потому что было больше мне на чем быстро отвести большую группу военных? Нет ?
Моя знакомая ездила недавно в Марик к своей бабуле и хотела проверить что там с остатками её дома. Да, что-то строят, делают, город ожил,но говорит куда не глянь в глазах то что пережили( там соседа хорони, там брата убило, там то,там се). Она не готова жить там даже если всё построят заново. Ну пока так
Ответ дляAlessa 35
Мне интересно как люди в Мариуполе жили все эти годы, когда часть их же области вместе с областным центром была захвачена россиянами. Ведь уже было понятно, что новые вторжения - это вопрос времени.
Так як і зараз живуть інші прикордонні обл.
Дивні питання.
Шмякінці он теж живуть.
Дивні питання.
Шмякінці он теж живуть.
child3child• 21 июля 2023
Ответ дляTammy21
Перечитайте ще раз мій комент і той на який я відповідала, будь ласка. Проблема не в тому, що раша заради картинки старається, а в тому, що у деяких людей пам´ять та інтелект гуппі.
Добре, маємо проблему співвітчизників з пам´яттю та інтелектом гуппі. Як будемо ії вирішувати, на ваш погляд?
child3child• 21 июля 2023
Ответ для vihola
Тобто, до того як параша окупувала їх, в Лисичанську не було світла та води?
Люди пишуть, ЩО зараз відбувається там, а не про причинно-наслідкові зв´язки. Кожний на них дивиться по-своєму. Дивно, що Ви досі не залишаєте спроб вивести інших на певні висновки своїм стьобом. Це марна справа, скажу я Вам.
Ответ дляchild3child
Точно так же, як і в інших країнах, там де не до стінки ставлять, а виховують -- не толеруванням, пропагандою та освітою. Ну і адмін./кримін. відповідальністю, якщо порушений закон.
Ответ дляchild3child
На крильцях трохи того, забруднилося. Щось червоне.
Ответ дляAlessa 35
Странный вопрос как жили,как и вся Украина мы жили,планировали,растили детей,работали.А всей Украине тоже было понятно что ее будут бомбить и все предвидели агрессию в таком виде ,как все эти 1,5 года?И как вы себе представляете что должны мы были сделать???Всем городом уехать?Силой увезти своих немолодых родителей,бабушек и т.д?Жили как и все,верили в добро.Противно читать такие умняки.
Ответ дляmeggi@@
На самом деле никого не хотела задеть своим комментарием и мне жаль, что Вы его восприняли как ’умняки’ в то время как я чем могу тем помогаю именно переселенцам с Юго-Востока.Вопрос был скорее в том, как можно было спокойно жить когда война так близко и взрывы хорошо слышны были периодически ещё с 2014 года.
marydgayne• 23 июля 2023
Ответ дляAlessa 35
В Мариуполе не было слышно никаких взрывов последние годы. Вообще. Город развивался ,в него вкладывалось ОЧЕНЬ много денег, начиная с 2018 года в нем появилось множество реконструированных парков, новых фонтанов, собирался возвращаться Макдлональдс, были уже готовые проекты новых набережных, диснейленда, аквапарка. Ахметов собирался строить новый институт. так что.. отлично мы жили!