Губи з філером• 20 июля 2023
Принцесса Диана. Что думаете о ней?
Что думаете о ней?
И почему о ней принято говорить с восхищением? Почему её все любили и любят до сих пор?
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Образ мученицы, но она знала на что шла и ответила нелюбящему мужу тем же
Губи з філером
• 20 июля 2023
Ответ дляПьяная вишня
А почему образ мученицы?
ЯНаПэПэ• 20 июля 2023
Мне она нравится,она рак по гороскопу - я тоже. Приблизительно понимаю какая она.
ХаДиДиШь• 20 июля 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ничего себе мученица, с таким любовником)
Не изменяла б - была б Королевой.
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
А почему образ мученицы?
Ну он ей изменял, булимия, потом двор не знал что с ней делать когда она начала в ответ изменять, гадости от папарацци и тд все время страдала
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Поэтому и не считаю ее жертвой)
ХаДиДиШь• 20 июля 2023
Думаю, у нее грешки были пожестче нам известных, потому Бабушка ее и ликвидировала и правильно сделала.
Заела_пластинка• 20 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
А почему образ мученицы?
Хто вам тут відповість? Хіба є якісь фанати може.
ХаДиДиШь• 20 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Авторко, як там зараз принцесса Хайя, не цікавилися, випадково?
А це що за покемон?
Губи з філером
• 20 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Думаете это баба Лиза ее ликвидировала?
БершкомангоЗар• 20 июля 2023
Думаю, вышла за Чарльза, потому что статус. Не любила, да и он ее, тоже. Обоим было плохо в этом браке. Разошлись и стали счастливы, но Диана- недолго
ХаДиДиШь• 20 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Думаете это баба Лиза ее ликвидировала?
Определенно.
БершкомангоЗар• 20 июля 2023
Ответ дляГуби з філером
Думаете это баба Лиза ее ликвидировала?
Дефинитли !
Пьяная вишня• 20 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Но она больше всего считала, что он ее обязан любить или полюбить, типа молодая, невинная и вообще вся такая а оно так не бывает. Все говорят и пишут, что он хоть поначалу старался, а она просто капризничала и все
волосатое стекло• 20 июля 2023
Ответ дляХаДиДиШь
А це що за покемон?
Ви, що, таку на знати.
пряма нащадок пророка Мухамеда,сестра короля Йорданії, втекла від чоловіка-шейха Дуба в Англію, меркельша їй тоді відмовила у прихистку. Розлучатися в Англії. Добрий такий покемон ага До речі її мати - королева рано померла, коли Хайя була ще дитиною
Барбітта• 20 июля 2023
Искусственно возведена в ранг великой принцессы всех времен и мученицы. Знала же, куда шла. И о чувствах будущего мужа. И она же на место сестры своей села. Подвинула. Когда-то читала о ней книги и воспоминания. Не стоит на ее счет очаровываться
Вишнёвая Леди• 20 июля 2023
Мученическая смерть делает из людей легенду.
Она была слабая, психически неуравновешенная женщина. С депрессией, комплексами и психическими расстройствами…
Ее слушал. Потому что она жена из первых выволокла на всеобщее обозрение грязное бел е королевской семьи. Кстати, у нас с ней день рождения в один день- 1 июля.
Мир Мир Мир!• 20 июля 2023
Раньше она мне очень нравилась, но потом с возрастом я все больше ее не понимаю. Эта ее инфантильность с одной стороны очень милая на фоне чопорных, безэмоциональных особ, но с другой стороны она как-то не уместна. Корона, это не про любовь. Это про интриги, работу, преданность делу, про игру в определенные роли. А она ожидала сказку.
Та же Елизавета терпела гульки мужа, любила и страдала, но возложенные обязанности сильнее ее эмоций.
Несу добро людям• 20 июля 2023
Нещасна жінка на мою думку...красива,стильна,померла молода от і згадують.
Мольфарочка• 20 июля 2023
Людина котра стала жінкою принца, але не стала коханою. Народила двох синів і не змогла жити сім´єю на трьох. Досить грамотно піарила себе в пресі, стала принцесою сердець.
А після смерті чомусь виплили неприємні факти. Як її тільки не полоскали і тупа була і булімією хворіла, і типу фальшивка була...
Зате її чоловік (котрий зараз король) ну таке собі створіння не зміг відстояти свої почуття і все життя мотався між обов´язком і почуттями.
Ну от таке в мене враження про всіх цих королівських пристрастях.
Про синів краще промовчу бо це окрема тема і думка
Барбітта• 20 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Она же знала о его чувствах к Камилле. Да все же знали. Родителей не понимаю ее. Ладно она глупая и молодая. Но ради трона бросать личное счастье ребенка