Губи з філером• 20 июля 2023

Принцесса Диана. Что думаете о ней?

Что думаете о ней?
И почему о ней принято говорить с восхищением? Почему её все любили и любят до сих пор?
Муууумие• 21 июля 2023
Симпатичная, приятная женщина очень внешне. Мама двоих детей , а это не легко , ещё и соответствовать их правилам. Ухоженная, одета была хорошо, худенькая. Поэтому нравится
Русланка з гілки• 21 июля 2023
Мне она импонировала
Lydmila408• 21 июля 2023
Харизматична жінка.
В ній був магніт,який притягував всіх,крім королевского двора.
А_я_ЛОЖУ!• 21 июля 2023
Была женщина себе и женщина. В то время её жизнь и смерть попали в струю.
Лика-прилипка• 21 июля 2023
Думаю как можно было Диану променять на страшную Камиллу, или как там ее. А вообще нравится ее стиль, классная была. Сейчас Кетрин под нее равняют, но не дотягивает, нет того благородства
Нічого вдягти• 21 июля 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Думаю, вышла за Чарльза, потому что статус. Не любила, да и он ее, тоже. Обоим было плохо в этом браке. Разошлись и стали счастливы, но Диана- недолго
Диана, оказывается даже школу не закончила, а Чарлз закончил университет, писал книги об искусстве.
Диана не понимала его шутки, они ее раздражали, ей не о чем было с ним разговаривать.
Нічого вдягти• 21 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Искусственно возведена в ранг великой принцессы всех времен и мученицы. Знала же, куда шла. И о чувствах будущего мужа. И она же на место сестры своей села. Подвинула. Когда-то читала о ней книги и воспоминания. Не стоит на ее счет очаровываться
сестра не захотела, отказалась, а Диана согласилась. Хотела в сказку, наверное.))
волосатое стекло• 21 июля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Елизавета , Маргарет теж не мали університетської освіти, лише приватні вчителі. У Елизавети не було паспортаигромадянки UK
Освіта не завжди потрібна для артстократів . Діти Діани перші, хто навчався в англ.школах з іншими
Нічого вдягти• 21 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Диана не закончила школу, а не университет.
НеВРотик• 21 июля 2023
Ответ дляLydmila408
Харизматична жінка.
Бо короліський двір бачив її щодня такою як вона є, а усі інші - такою, якою її потрібно було показати.
От і вся магія.
НеВРотик• 21 июля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
А ви справді ще й досі вірите що умовою кохання є врода чи стиль?
волосатое стекло• 21 июля 2023
Ответ дляНічого вдягти
Довчилася вонза потім, приватно
Нічого вдягти• 21 июля 2023
Ответ дляволосатое стекло
Довчилася вонза потім, приватно
нет. Несколько рас пыталось, но не вышло.