Мафиозная• Изменено 21 июля 2023
Вопрос по удаление сообщений админами
Вот например написал кто-то оскорбительное сообщение (комметарий), его удаляют.
Это всегда так или если кто-то пожалуется на это сообщение ?
Мафиозная
• 21 июля 2023
Ответ дляЛісАпетная
мне кажется и без жалоб тоже
ну просто не понимаю как среди кучи комментариев можно отследить ?
если там есть какие-то типа запрещённые слова, то ладно, но есть же комментарии где чисто человек без матов и чего либо оскорбляет другого и это удаляют.
Бесбардак• 21 июля 2023
Ответ дляМафиозная
по жалобам
ЛісАпетная• 21 июля 2023
Ответ дляМафиозная
значит были жалобы.
Если честно не знаю, была просто уверена что и без жалоб банят за оскорбления, банально по словам возможно.
Но последнее время вижу иногда удаляют реально ’на воду дуют’, зато за конкретные оскорбления-посылы и насмешки посты висят по несколько дней и ничего не удалено, и авторы не в бане. Самой интересно как это работает
Мафиозная
• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
А чио такое, автор? Вы оскорбили или вас оскорбили?
да бывает разное )))
Безсовісна кума• 21 июля 2023
Ответ дляМафиозная
да бывает разное )))
Обычно удаляют по жалобе. Вот я сейчас аж проверила - вчера назвала дурой советчицу, которая назвала дурами русскоговорящих советчиц. Почему-то мой коммент удалили, а её нет, хотя я на неё пожаловалась. Пожаловалась снова.
Кстати, мне даже анонимный бан не дали, просто удалили сообщение.
Мафиозная
• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
ну у меня недавно была другая ситуация, одна тут назвала ребёнка психопатом, а я ответ её назвала.
Мой коммент удалили и дали бан на сутки
а её так и висит
Мой коммент удалили и дали бан на сутки
а её так и висит
Безсовісна кума• 21 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Мой коммент удалили и дали бан на сутки
а её так и висит
Мой коммент удалили и дали бан на сутки
а её так и висит
Можно пожаловаться ещё раз. Если хотите наверняка - киньте в личку модератору ссылку на тему и номер коммента.
Я удивилась как меня не забанили в этот раз)) в прошлый раз я оскорбила одну, которая оскорбила жену ВСУшника и мне дали недельный анонимный бан
а на днях прям матом написала на одну с..., которая оскорбляла впо, даже коммент мой не убрали))) видимо, админы согласны
Мафиозная
• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
та в том то и дело что я не жаловалась, а та ранимая видимо сильно, жалобы накатала.
вот мне ж интересно стало по какому принципу удаляют
Безсовісна кума• 21 июля 2023
Ответ дляМафиозная
Только по жалобе.
Путающаяся• 21 июля 2023
о меня когдато забанили за то что я сорвалась в очередной теме когда начали про гадалок и астрологию вписывать
и довольно культурно написала что то типа того заболбали эти ввдумки малограмотных людей и мошенн ков
с аргументацией даже
вот я офигела
на святое позарилась
с аргументацией даже
вот я офигела
на святое позарилась