Кто уже выпускался или будет выпускатся. Вы делали фильм на выпуск? Типа слайд -шоу. Фото с утренников в группе и на занятиях. Сколько он по времени. Во сколько он вам обошелся? Всем ли родителям нужен был? Делал специалист? Сколько по времени занимал?
Мы выпускаемся и я хочу такой фильм предложить родителям, поэтому и интересуюсь.
Спасибо за ответы.
sam-svetik• 11 ноября 2012
Мы выпускались этой весной. У нас папа оператор. Снимал только торжественную часть. Плюс монтаж с фото и вырезками из утренников за все 3 года. Выход минут 40. Диск отдавали по 25 грн. Голый без печати и обложки. Так дешево лишь потому что група своя. Другим дороже было бы однозначно. Мы из районного цента.
Делали. Правда, выпускались мы давно:)))
Делал знакомый специалист. Если память мне не изменяет, за весь фильм была запрошена определенная сумма (кажется, это было 2500 грн.), которая делилась на всех + носитель, каждый выбирал, кому что и оплачивал индивидуально. Из всей группы отказалось два человека. А так как группа у нас была маленькая, то по деньгам это получалось 125 - 150 грн.). Но, ещё раз повторюсь, это было давно (2004-й год).
Предлагайте родителям. У нас все остались довольны.
PANI.MARINKA• 11 ноября 2012
я сама снимала и делала сама же и слайд шоу и монтаж видео, потом поделилась с родителями. Оператора и фотографа не нанимали так как это дорого. Я сама самоучка , но многим понравилось. Да ещё денег я с родителей не брала.
PANI.MARINKA• 11 ноября 2012
Ответ длямышка3
вот тоже хочется сделать, стоит ли делать из видео если у меня качество будет не очень? может из фото? Хотелось бы что-то получить за работу)) хоть и себе))
а почему качество не очень? видеокамеры нет? будете снимать на что?