Ранковий базар• 21 июля 2023
Гербицид для клубники
Кто использовал гербициды для клубники от сорняков.Купили в магазине,побрызгали,ждали 3 недели,а бурьян все равно растет,как после удобрений,нигде ничего не поменялось.Может кто избавился от сорняков на клубнике,напишите чем,чтобы эффективное было.Спасибо!
Метелики на душі• 21 июля 2023
Большой участок?
Мы руками вырываем периодически, но у нас клубники 3 на 3 метра. Если не давать созревать семечкам сорняков с каждым годом меньше. Гербициды используем только там где ничего не выращиваем.
Барбітта• 21 июля 2023
Мы после прополки хорошо и высоко мульчировали, другой участок был под агроволокном
Ранковий базар
• 21 июля 2023
Ответ дляМельничукОля
А, що за гербіцид?
Есть такие яды,которыми обрабатываешь участок с клубникой,клубнике ничего,а сорняки засыхают,но нужно покупать проверенные,эыыективные
В рот не ложи• 21 июля 2023
Я торнадо использовала, он селективный, насколько я помню. Пырей уничтожил, но земля неживая какая-то была после, и мне кажется, что черви погибли дождевые там в тот год.
У меня небольшой участок, пришла к выводу, что вырвать вручную и хорошо замульчировать - лучший вариант для меня.
МельничукОля• 21 июля 2023
Ответ дляРанковий базар
ВИ, ЩО КУПИЛИ? НАЗВА?