Садова гойдалка• 21 июля 2023
Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги
Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Фигурка, персонаж , изделие , кот
Это можно не делать руками
А поделка - это руками , все остальное - купить, просто разукрасить с ребенком. Вы сильно предаете значение?
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Работы ) я так обычно называю. Просто поделки - это что-то из детского садика, ну моё восприятие ))
Как раз мое определение точное
предмет, изготовленный ручным способом
Ответ дляЗа ким я буду?
Кажется, я таки поняла с третьего раза)) Кроме того как на силикон делается кожух) Но я почитаю, поищу в гугле)
Это просто , коробка по размеру формы , туда силиконовая форма ставится дном вверх и заливается сверху гипс
Потом это все переворачивается после застывания и получается силиконовая форма в кожухе из гипса как на фото
Ответ дляСадова гойдалка
Это можно не делать руками
Ну всех мастеров это жутко бесит даже если об этом не говорят в слух
Слово поделка очень обесценивает работу , словно любой может это на коленке скатать)
Но я вам ничего не сказала по этому поводу но в душе неприятно )
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
А гугол выдаёт на это такие картинки а не сложные работы) ну вот что-то такое люди и представляют
Ну чего, баран зачетный)))
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
И что? Ваши настройки поисковой системы.
В словаре поделка -это изделие любое, изделие. сделанное руками. Ручным способом. Чего вы перемаетесь так?
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Моя поискова на ’ поделка папьемаше ’выдало это
Ну вот - изделие своими руками
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ну вот - изделие своими руками
Ну поделка, наверное, все же ближе к детским хенд мейдам. Не профи. Поэтому этот термин не используют, особенно в кругах творческих)
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
С чего б это? Это перестало быть
’ изделием, сделанным ручным способом’? Если у кого-то комплексы, то что, это не унижает работу. Это просто констатация
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Будьте уважні з трамваями, готуйте дрібні гроші на проїзд;)
Або краще таксі,хоча такі затори 🙈.
І не переходьте дорогу на червоний по-перше вам відомо чому ще із дитинства, а по-друге тут вже добряче штрафують.
І будьте уважні на ´зебрах’ без світлофорів, пропускати пішоходів не барське тут діло)
А так приємного відпочинку.
Не забудьте, завантажити Локаль.
Або краще таксі,хоча такі затори 🙈.
А так приємного відпочинку.
Не забудьте, завантажити Локаль.
що таке локаль?
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
С чего б это? Это перестало быть
Ну, скажем так, на просторах инета обычно ’делаем поделку своими руками’ МК или ’делаем поделки с детьми из подручных материалов’ МК, что собственно подразумевает, что это поделка своими руками по уроку, и как выйдет. Когда человек художник, скульптор иллюстратор, то термин поделки несколько не уместен) Он использует свои навыки, фантазию, умения, также множество техник и материалов. Например, кто-то делает посуду ручной работы, или бусины из стекла или ювелирные украшения, вы же не назовете это поделками, хоть они хенд мейд.. Ну, мое видение.
То есть это примерно картины по номерам и нарисовать самому, это где-то так же.
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Дякую вам. Я не полінилась і дещо дістала. Подумаю ще))
я тоже тантум просроченный использовала. даже терафлю, или как там его от простуды. два года назад вышел срок годности, просто стал менее действенным как по мне. энтеросгель просроченный норм
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сейчас придет фармаколог с 20летним стажем и вам всыпет))
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Фигурки на стену , хотя дочку так фоткала но это не маска
По ее рисунку персонаж
круто, а из чего вы их делали?
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Чего вы выступаете? Я назвала как считаю нужным, и это определение как раз оно. Вы называйте как скульптор, делов то, не флудите
Тема о ’ что делаете сейчас’
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Тема о ’ что делаете сейчас’
Меня не звали• 21 июля 2023
Ответ дляparele
Не могу))) сейчас вот домой приехала, перекушу и полечу к своим розам-гортензиям) Может, в выходные пару часов смогу уделить платью)
И как вы всё успеваете…))
Смячиком• 21 июля 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
що таке локаль?
Онлайн Бонусна карта, потім повертають досить не поганий відсоток від покупок. На день народження дарують гарні знижки. Діє по всій Україні. Наприклад у П´яній вишні. Вже багато за що розраховувалася бонусами.
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, пластилин , силикон в идеале профи но я и строительный использую , вы можете в рилс посмотреть у меня я снимала это
Процесс омерзительный но функции выполняет
Профи хорошие силиконы и разные у нас украинские эластоформ , очень хорошие
Сама форма из скульптурного пластилина покрыть маслом и от силикона нормально отходит , не было с этим проблем и папье от силикона нормально отходит
а вы продаёте свои работы? сразу раскупают?
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
От просроченного парацетамола или анальгина на месяц или пару отравиться? Или активированного угля? Или тантум который на пару месяцев просрочен?
Даже сами фарм компании признают, что многие лекарства годны еще долго при условии норм хранения и если это в виде таблеток и порошка, не суспензия и не антибиотики и прочие антимикробные, кроме мазей. Или вы хотите сказать, что мазь цинковая или стрептоцидовая которой лет 5 не годна и навредит? Не поверю) Ну отслоится разве что. Или настойке календулы что-то сделается.
согласна. знаю врача с огромным опытом и стажем. тоже говорит что многие таблетки и лекарства годны ещё долгий срок. просто фарм компаниям это не выгодно да и исследования не хотят проводить
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
а если не секрет вы где то работаете? это же столько времени и труда нужно
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, в разные страны
Смотря что , делала мандрагоры и раскупили очень быстро на этапе создания но я не могу их морально больше делать сейчас и надоело и очень нервно почтой отправлять
Грибы тоже классно продавались но это деградация для мастера полная 🤣🤣🤣
У меня зверек один вот как по мне милый и цена хорошая а на продается уже второй год , вот хз
Тоесть угадать сложно , вообще могу лекцию прочитать про американцев и их вкусы специфические 🤣🤣🤣 сильно отличаются от наших
Надо иметь понятие что делать и что хорошо заходит
Маргарита и Мастер• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, в разные страны
а что американцы больше предпочитают? я тут живу, да, действительно все другое. и интерьер, и экстерьер, и ремонты, и понятие стиля. но вот насчёт игрушек даже не знаю
Ответ дляМаргарита и Мастер
Пенисы и вагины это топ , чем более физиологическое тем лучше , типа вагина с тампоном
Жопа с геморроем
Наверное это весело , причем часто это аксессуары для одежды , одежда с таким
Чучела , типа мертвыми мышами -балеринами украшать , видела аккаунт просто бешеные продажи тысячами мертвые мыши в разных позах (чучела)
Еще омерзительные фигуры типа сейчас найду даже это трудно описать
Сорри за это в теме но иначе не объяснить
Покупают и вешают в спальне, гостиной
Вот это вообще все не мое что бы такое делать но факт что продается хорошо очень
Милые персонажи тоже заходят но наверное меньше чем омерзительные
Я сама люблю монстров и зубатое но когда это эстетичное
Жопа с геморроем
Покупают и вешают в спальне, гостиной