Садова гойдалка• 21 июля 2023
Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги
Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Все почти просроченные медикаменты 💊 годятся к использованию, кроме антибиотиков.
Это Вам фармацевты и врачи могут подтвердить. Кроме антибиотиков.
Зря выбросили
Йой.
Тоді дістану дещо 🤣
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я имела ввиду какие именно. Обычно много чего можно использовать после истечения срока. Мази и всякие настойки даже не смотрю сколько еще годны) анальгин и подобные тоже можно.
Капец я не знала. Повикидала німесил, атоксіл, тантум верде, спазмомен. Це із того що згадала. Нурофен і ібупрофен в таблетках.
То що діставати зі смітника?
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
То що діставати зі смітника?
Тантум верде я точно пшикала просроченный, и еще открытый был... Я не агитирую, на ваше усмотрение. Для меня ибупрофен, парацетамол и подобное почти вечные)) В сухом виде виде суспензий наверное могут как-то менять свойства или просто менее действенные...
Атоксил это же кремний..Если сухой.. Что ему будет..? Ну уголь к примеру я точно не выкидываю.. Атоксил не покупала просто.
Кусман Сиру• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Так на фото одна эта ’вещь’ и есть))
со всего интерьера, имела в виду
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
со всего интерьера, имела в виду
Какого интерьера? Плинтус потолочный и плитка отвалились во время обстрелов,дом сотрясался. А делать ремонт, живя в таком месте, уж извините. Пусть будет пока, как есть. Да мы и не айтишники))
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Дякую вам. Я не полінилась і дещо дістала. Подумаю ще))
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Ну реально, что сухое и типа парацетамола то не страшно. Главное хранить в сухом прохладном месте и темном. Остальное погуглите, решите, делайте как вам спокойнее. Если боитесь, то не оставляйте. Но просто сейчас минимальный набор аптечки и уже круглая сумма на базовые вещи((
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Так отож.
Колись був період, що німесил не можна було знайти ніде. Я останній в аптеці забрала 10 пакетів, думаю оце повезло. Най буде в запасі! Так 6 пакетів і просрочились. Тепер я виясню.чи викидать. Кетанов тоже жаль, той же тантум верде.
Ціни якісь навіжені на все
МадамОхмури• 21 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Пришла домой. Буду есть арбуз, на вид очень даже симпатичный
Сільпо
Аноним с кешбеком• 21 июля 2023
Ответ дляТумба-юмба
Їм печінку з страчателою. Дуже смачно. Але на фото буде яксамі знаєте що.
печінку тріски чи яку?
Садова гойдалка
• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Черно-белого кота докрасила и лаком покрыла
Котов делала по рисунку дочери , вдохновили
О давно видела , вы поделки дедаете. Доя магазина или души?
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Куда приспособите, это маски)?
А_мій_самий_самий• 21 июля 2023
Ответ дляparele
Запустила обработку, зашла сюда выдохнуть) ну и в окно посмотреть, вид из него замечательный)
доброго дня. так вы платье пошили? из шикарной сиреневой ткани?
Тумба-юмба• 21 июля 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
печінку тріски чи яку?
Качину. Протушену з цибулькою.
Светка-пипетка• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Там база якась? Голубые домики вдали. Лес это хорошо!)
Житомирская область, тут баз много. Мы в глемпинге, где можно с палатками стоять на территории .
Смячиком• 21 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Скажіть, в трамваї можна одразу оплатити проїзд? Теж у вівторок їдемо)
Можна через додаток приват банк, відсканувати кюар код і купити квиток до центру міста 8,50. Можна купити у водія трамваю, але обов´язково приготуйте без здачі, ціна квитка 10 гривень, бо наслухаєтесь від вокзалу ’львівської гостинності’, водії слів не добирають, хоч перший раз у місті хоч 101;).
А так звичайно приємної подорожі;).
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Фигурки на стену , хотя дочку так фоткала но это не маска
По ее рисунку персонаж
Ого, большие) тоже из папье маше? Прикольные, веселые)
Ответ дляЗа ким я буду?
Да, папье-маше
С ним много возни но обожаю его на выходе , такое классное , прочное и лёгкое
Главное материалы найти нормальные 🤣 потому что от шпаклевки только очень многое зависит )
Коты из массы
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляМиззери
Да, папье-маше
Коты из массы
А как сделали одинаковых два? На глаз или делали форму-шаблон? А лак на черном матовый? Вижу только глазья блестят..
Я не пробовали никогда им ничего лепить, потом наверное надо шлифовать? Меня потом дома за бардак прессуют) Ну и так все мои желания остаются желаниями и куда потом эти все труды девать тоже не знаю)
Барбітта• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А расскажите про капли в нос и уши? Вот их открыл и там всегда маленький срок после открытия.
А_мій_самий_самий• 21 июля 2023
Ответ дляparele
Добрый день) Пока только раскроила
Времени нет совершенно.
Она не сиреневая, а скорее иссиня-фиолетовая. Но красивая, да.
Времени нет совершенно.
ох давайте уже все бросайте. лето к концу
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляБарбітта
Ну вот капли не стоит. Обычно это антибиотики или около. Если это для прочищения серы, то там в составе ничего такого портящегося нет, а остальное да, увы, только по сроку..
Барбітта• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Поняла. Спасибо.
Ответ дляЗа ким я буду?
Я снимала процесс по нему ,
Лепишь кота, снимаешь форму из силикона, ,фотом для силиконовой формы делать гипсовый кожух , отминаешь в форму парте Маше , достаешь , шлифуешь , покрываешь шпаклевкой , шлифуешь , идеале снова снять форму 🤣🤣 и опять отминаешь потом снова шлифуешь и уже можно красить
Да, лака там два глянец всегда для влажных частей глаза и нос , и матовый для остального (очень люблю матовый лак потому что глянец очень дешевит вид фигурки если полностью им поеоыть)
Бардак ужасный и пыль от шлифовки