Садова гойдалка• 21 июля 2023

Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги

Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
бювет_в_обед• 21 июля 2023
Варю сир морб´є перший раз (це сир з золою)
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Рассказывайте как и что)? вы покупали какие-то ферменты, соль и т.д.? Сколько заквашивали?
Бабка_в_кедах• 21 июля 2023
Їду додому з роботи.
бювет_в_обед• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
так, закваски, ферменти - все купую, а варю по цьому рецепту https://cheese-home.com/article/105/1164/Recept-sy...
Добрая свекровь• 21 июля 2023
Приїхала з цвинтаря, фото не буде, ховали хлопця, наплакалась
бювет_в_обед• 21 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
уявляю ваш стан. обіймаю.
Манка Я• 21 июля 2023
Пеку печенье
Смячиком• 21 июля 2023
Ответ дляД_О_Н_Я
Їду у славне місце Львів
Будьте уважні з трамваями, готуйте дрібні гроші на проїзд;)
Або краще таксі,хоча такі затори 🙈.
І не переходьте дорогу на червоний по-перше вам відомо чому ще із дитинства, а по-друге тут вже добряче штрафують.
І будьте уважні на ´зебрах’ без світлофорів, пропускати пішоходів не барське тут діло)
А так приємного відпочинку.
Не забудьте, завантажити Локаль.
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляЧаюри
Ягоди їм.
Охх ведикі
Неместная Я• 21 июля 2023
Ответ дляКусман Сиру
это единственно красивая вещь на фото
Так на фото одна эта ’вещь’ и есть))
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
как раз чем меньше размер ноги, тем больше похож на копыто

всегда удивляли женщины, родившиеся до 50-х, до тотальной акселерации) все маленького роста и с маленькой ногой
Ох это китайские женщины так стопы насиловали , такая у них мода была
Жуть
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Зараз у Черкащині
Гарно так! Літо віночок
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
фото
Это Вы?
Светка-пипетка• 21 июля 2023
Сегодня на природе.
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляНічний дожор
Автор, а где вы ?
Такое красивое заведение )))
Какой город?
Это Львовские круасаны
Киев
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
З пляжу прийшла. Дуже сумнівалась їхати чи ні на відпочинок. Війна, донати, невчасно... Але дуже правильно зробила, що поїхала з дітьми. Тим паче для дітей,що народилися і виросли біля моря, а потім змушені були поїхати. Новини читаю і трохи відчуваю сором, що я не вдома. Але я реально відпочила, навіть з віддаленою роботою у ноуті)
Бомба пейзаж! Отдохните хорошо, пусть детки насладятся летом.
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Адміністрація, прийміть до уваги.
О я срач пропустила
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Приготувала рулет з кабачка) Сидимо на дачі) і збираємося в басейн їхати. На 15.00 забронювали.
Дасте фото басейну)) теж треба
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ого
Це для себе?
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Сегодня на природе.
Там база якась? Голубые домики вдали. Лес это хорошо!)
СИРЕЛИ• 21 июля 2023
Плету шкарпетки нашим котикам в зсу.
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ дляСИРЕЛИ
Плету шкарпетки нашим котикам в зсу.
Котомафия• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Так на фото одна эта ’вещь’ и есть))
Я зi своїм вже щодня лаюся, пересадила його рiк тому, так вiн мало того що не росте, так постiйно листя скидає, я втомилася. Кажу що через вiкно в мене скоро полетить, бо по хорошому не хоче.
Фиона Шрековна• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Когда то пришел газовщик на обслуживание котла, она у него с открытого чемодана сперла приличный шмат пакли. Это была жуткая картина, она делала страшную морду, шипела, урчала, выставляла когти, таращила глаза и все это с паклей в зубах. Она эту паклю так оберегала, как львица львенка. Одевали перчатки, держали ее, что бы отобрать паклю.
Ржууу )))) от вы с газовщиком нелюди какие-то, пожалели милому котику кусок пакли
Fashion_besties• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Это Вы?
Я еще в здравом уме 😅
бювет_в_обед• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Ого
Це для себе?
так, поки для себе. хоча дуже хочу і для людей теж варити
автор Садова гойдалка • 21 июля 2023
Ответ длябювет_в_обед
Ну попробуете! Дерзайте. Пусть получится
Задираю носа• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Дасте фото басейну)) теж треба
Ми з Хмельницького)
Задираю носа• 21 июля 2023
Ответ дляСмячиком
Або краще таксі,хоча такі затори 🙈.
А так приємного відпочинку.
Не забудьте, завантажити Локаль.
Скажіть, в трамваї можна одразу оплатити проїзд? Теж у вівторок їдемо)
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Класс, нужно и себе чеснока насушить,а то покупаю за кучу денег,а его у мамы на огороде валом
Я б не морочилась і купила але ж пропаде свій. Він до весни не долежує. Пів ящика викидаю, то сушу періодично і часник, і потім перець на паприку.
Правда пахне на весь дім))