Садова гойдалка• 21 июля 2023

Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги

Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
Нічний дожор• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Фальш на нас
Вынюхивают
Автор, а где вы ?
Такое красивое заведение )))
Какой город?
from Ukraine• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
100 раз ее показывала, еще раз покажу. Там по лицу видно ее душевную доброту
Жовте і блакитне око,наша)💙💛
Fashion_besties• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Жесть,добрее,не?
Удалено администрацией...
БоВжеВільна• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
А что в мусор?
Просрочка
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Жду пока захрапит кошка и пойду в ванну. Это божья кара, а не кошка.
Чего божья кара?
Fashion_besties• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Да(((
При чому нічого такого наче і зайвого.
А сроки вийшли
Все почти просроченные медикаменты 💊 годятся к использованию, кроме антибиотиков.
Это Вам фармацевты и врачи могут подтвердить. Кроме антибиотиков.
Зря выбросили
вре_Динка• 21 июля 2023
Ответ дляСадова гойдалка
З спортлайф?
ні, хожу до тітоньки одної - прикольна жіночка, не дуже презентабельна, але дуже допомагає розгрібати проблеми які собі наробила
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Просрочка
Я имела ввиду какие именно. Обычно много чего можно использовать после истечения срока. Мази и всякие настойки даже не смотрю сколько еще годны) анальгин и подобные тоже можно.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
С котищем нежничаем...третий час тревоги пошел
Такой класнючий,цем его в пупик
Малая Налегке• 21 июля 2023
Ответ дляZelenkа
Я тепер не буду вважати себе жирною ❤️
Он не жирный, он роскошный
Zelenkа• 21 июля 2023
Ответ дляМалая Налегке
Он не жирный, он роскошный
Дааааа
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Я хочу только голову помыть, а она видит воду и лезет под струю. Стоит на краю ванны, потом начинает падать, скользить и прыгает на голову, царапается очень больно. Если ее не пускать в ванну, она орет, как припадочная и царапает двери.
Епстудей, точно что наказание божее
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
как раз чем меньше размер ноги, тем больше похож на копыто

всегда удивляли женщины, родившиеся до 50-х, до тотальной акселерации) все маленького роста и с маленькой ногой
Ото точно что фу жесть,аж страшно смотреть
Дуняша• 21 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Завжди таке дивує..
Що саме?
Чесно брешу• 21 июля 2023
З пляжу прийшла. Дуже сумнівалась їхати чи ні на відпочинок. Війна, донати, невчасно... Але дуже правильно зробила, що поїхала з дітьми. Тим паче для дітей,що народилися і виросли біля моря, а потім змушені були поїхати. Новини читаю і трохи відчуваю сором, що я не вдома. Але я реально відпочила, навіть з віддаленою роботою у ноуті)
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Купите ей маленький бассейн и пусть плескается)
Вы че зверя обижаете?предлагаю наоборот,кошке ванную отдать,а хозяйка пусть в Маленьком тазике плещится
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
До сраки, прошу прощения. Вон стоит водопад, который реагирует на движение, вообще никак не реагирует. У нас краны на веревках, телевизор на цепи, на окне решетка на высоком этаже, потому что сетка-антикошка, для нее это фигня. Включает/выключает стиральную машинку, индукционную плиту. Но мы ее очень любим, хотя она ужасная
Еще раз епстудей
Ото дает
Пишу вірші, дорого• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Ваша хамська поведінка говорить сама за себе. Кацапська зверхність і понти в кожному дописі та спам.
Прилипало• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Автор же попросила именно фото. 38ого размера
Прилипало• 21 июля 2023
Ответ дляКофр для ноги
Яка у вас вага?
51 кг
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
фото
Вы наверное с размером ноги по себе всех судите,?
45?
Фоточки нема• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Еще раз епстудей
Ото дает
Когда то пришел газовщик на обслуживание котла, она у него с открытого чемодана сперла приличный шмат пакли. Это была жуткая картина, она делала страшную морду, шипела, урчала, выставляла когти, таращила глаза и все это с паклей в зубах. Она эту паклю так оберегала, как львица львенка. Одевали перчатки, держали ее, что бы отобрать паклю.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Нарізала сухарі з хліба на заквасці і часник сушитись. Перемелю часник на зиму. Піду ще петрушки насушу. Буду робити лазанью.
Перебрала аптечку, знов пакет в мусор. Страшно перерахувать на гроші. Звернула увагу, що в саду зацвів гібіскус. Це остання літня квітка, яка ще не цвіла. Передвісник того, що літо скоро закінчиться для мене. Сумно(
Жду відбій, піду з дітьми гуляти
Класс, нужно и себе чеснока насушить,а то покупаю за кучу денег,а его у мамы на огороде валом
Завжди з рушником• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
гнездоваться хотела?)
Котомафия• 21 июля 2023
Ответ дляПрилипало
Гарнi нiжки, тут як понаписують.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Епстудейс третий раз,ржу на всю квартиру
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Такой добрый беленький Маленький котеночек
Послушная• 21 июля 2023
Загораю на пляжі в Італії
Fashion_besties• 21 июля 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Удалено администрацией...
Пишу вірші, дорого• 21 июля 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Адміністрація, прийміть до уваги.