Садова гойдалка• 21 июля 2023
Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги
Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
Задираю носа• 21 июля 2023
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Когда то пришел газовщик на обслуживание котла, она у него с открытого чемодана сперла приличный шмат пакли. Это была жуткая картина, она делала страшную морду, шипела, урчала, выставляла когти, таращила глаза и все это с паклей в зубах. Она эту паклю так оберегала, как львица львенка. Одевали перчатки, держали ее, что бы отобрать паклю.
Стриптизерка• 21 июля 2023
Ответ дляparele
Уже и поливала, и не поливала, и на окно ставила, и в полутень, и подкармливала - ни-фи-га.
Осталось только пригрозить выбросить на помойку)
Горшок великоват, возможно
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Приготувала рулет з кабачка) Сидимо на дачі) і збираємося в басейн їхати. На 15.00 забронювали.
Суперрррр 👍
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
З пляжу прийшла. Дуже сумнівалась їхати чи ні на відпочинок. Війна, донати, невчасно... Але дуже правильно зробила, що поїхала з дітьми. Тим паче для дітей,що народилися і виросли біля моря, а потім змушені були поїхати. Новини читаю і трохи відчуваю сором, що я не вдома. Але я реально відпочила, навіть з віддаленою роботою у ноуті)
Вот тот камушек вдали посередине похож на зефирку))
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
Вот это вы зря выставили)))
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
Оооо,у меня такая же картина,но нехочу фото выставлять,бо напишут что вывалила вонючие копыта
Как выше написали.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
У вас реально как моя нога, только у меня другой цвет лака,но я люблю такой цвет как у вас
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Работаю
Нормас,все ушли домой,а она работает,ану быстро домой
Анонім Завгосп• 21 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Пришла домой. Буду есть арбуз, на вид очень даже симпатичный
Хочу арбуз!
Малая Налегке• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Такой класнючий,цем его в пупик
Спс, поцелую Григория от Вашего имени
Ответ дляЧесно брешу
Автор, де ви?
Заздрю Вам білою заздрістю. Ми те ж народилися і виросли біля моря але були змушені виїхати в 2014 р. Мені море сниться, я як бачу море у мене ломка починається. Зрозуміла справа, воно буде, але пізніше. Поки так...
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Вчера был день рождения, похмеляюсь пивом
С Днём рождения)
Сиреневая цапля• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Как выше написали.
у меня тоже копыта, тоже самое
Чесно брешу• 21 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Автор, де ви?
Зараз у Чорногорії. Як буде можливість, то не вагайтесь, зразу їдьте. Я сама не знала, як мені його не вистачало, того моря. Легше стало примиритися з собою, з новою реальністю
Ответ дляЧесно брешу
Ми були у Чорногорії у 2021 році. Відпочивали у Херцег-Новій. Дуже сподобалося, вода дивовижна. Але найбільше сподобався відпочинок у Батумі. Там ідеальна схожість з нашим Кримським берегом та морем.
Кусман Сиру• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Качаюсь на кресле, смотрю на этот фикус и думаю, как он мне надоел и куда его сплавить.
это единственно красивая вещь на фото
Носки на подтяжках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
100 раз ее показывала, еще раз покажу. Там по лицу видно ее душевную доброту
Боже, как я не люблю котов, но эта крутая! Какая прелесть, лицо такое умное.
Бубль Гум)• 21 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
О,це прекрасно і я вже до 16 допрацьовую і вільна,як птах,відпочинок.
А я була 4 тижні) робили дитині операцію на очі , то й не відпочили
Кусман Сиру• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
я бы с ней побоялась ночевать в одном доме)))
Фиона Шрековна• 21 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Всем бы такую арбайтен
А что такого? Обычная удаленка....