Садова гойдалка• 21 июля 2023

Что вы сейчас делаете? Можно фото. Несмотря на тревоги

Сижу жду
Пью кофе. Русне проклены
Задираю носа• 21 июля 2023
Приготувала рулет з кабачка) Сидимо на дачі) і збираємося в басейн їхати. На 15.00 забронювали.
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
Когда то пришел газовщик на обслуживание котла, она у него с открытого чемодана сперла приличный шмат пакли. Это была жуткая картина, она делала страшную морду, шипела, урчала, выставляла когти, таращила глаза и все это с паклей в зубах. Она эту паклю так оберегала, как львица львенка. Одевали перчатки, держали ее, что бы отобрать паклю.
Стриптизерка• 21 июля 2023
Ответ дляparele
Уже и поливала, и не поливала, и на окно ставила, и в полутень, и подкармливала - ни-фи-га.
Осталось только пригрозить выбросить на помойку)
Горшок великоват, возможно
Lora12345• 21 июля 2023
Намагаюся працювати. Та втамувати своє розчарування в одязі який недавно купила, а воно Ніно в катишках і розлазаться тканина
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляЗадираю носа
Суперрррр 👍
Хтомолодець? Я!• 21 июля 2023
Лежу, задрав ногу
Анонім Завгосп• 21 июля 2023
Работаю
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
З пляжу прийшла. Дуже сумнівалась їхати чи ні на відпочинок. Війна, донати, невчасно... Але дуже правильно зробила, що поїхала з дітьми. Тим паче для дітей,що народилися і виросли біля моря, а потім змушені були поїхати. Новини читаю і трохи відчуваю сором, що я не вдома. Але я реально відпочила, навіть з віддаленою роботою у ноуті)
Вот тот камушек вдали посередине похож на зефирку))
Д_О_Н_Я• 21 июля 2023
Їду у славне місце Львів
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляД_О_Н_Я
Їду у славне місце Львів
Ну душно там, в поезде?
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
Вот это вы зря выставили)))
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
Оооо,у меня такая же картина,но нехочу фото выставлять,бо напишут что вывалила вонючие копыта
Как выше написали.
Д_О_Н_Я• 21 июля 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Ну душно там, в поезде?
Ні, супер в вагоні аж два чоловіка😉У Львові буде повний вагон
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лежу, задрав ногу
У вас реально как моя нога, только у меня другой цвет лака,но я люблю такой цвет как у вас
Вредняжка• 21 июля 2023
Пришла домой. Буду есть арбуз, на вид очень даже симпатичный
Вкаблучках• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Завгосп
Работаю
Нормас,все ушли домой,а она работает,ану быстро домой
Анонім Завгосп• 21 июля 2023
Ответ дляВредняжка
Хочу арбуз!
Малая Налегке• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Такой класнючий,цем его в пупик
Спс, поцелую Григория от Вашего имени
VIP Mama• 21 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Автор, де ви?
Заздрю ​​Вам білою заздрістю. Ми те ж народилися і виросли біля моря але були змушені виїхати в 2014 р. Мені море сниться, я як бачу море у мене ломка починається. Зрозуміла справа, воно буде, але пізніше. Поки так...
Сегодня сержусь• 21 июля 2023
Вчера был день рождения, похмеляюсь пивом
За ким я буду?• 21 июля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
С Днём рождения)
Сиреневая цапля• 21 июля 2023
Ответ дляВкаблучках
Как выше написали.
у меня тоже копыта, тоже самое
Чесно брешу• 21 июля 2023
Ответ дляVIP Mama
Автор, де ви?
Зараз у Чорногорії. Як буде можливість, то не вагайтесь, зразу їдьте. Я сама не знала, як мені його не вистачало, того моря. Легше стало примиритися з собою, з новою реальністю
VIP Mama• 21 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ми були у Чорногорії у 2021 році. Відпочивали у Херцег-Новій. Дуже сподобалося, вода дивовижна. Але найбільше сподобався відпочинок у Батумі. Там ідеальна схожість з нашим Кримським берегом та морем.
Кусман Сиру• 21 июля 2023
Ответ дляНеместная Я
Качаюсь на кресле, смотрю на этот фикус и думаю, как он мне надоел и куда его сплавить.
это единственно красивая вещь на фото
Носки на подтяжках• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
100 раз ее показывала, еще раз покажу. Там по лицу видно ее душевную доброту
Боже, как я не люблю котов, но эта крутая! Какая прелесть, лицо такое умное.
Мама фіфті цента• 21 июля 2023
Работаю.
Бубль Гум)• 21 июля 2023
Ответ дляБайрактарна
О,це прекрасно і я вже до 16 допрацьовую і вільна,як птах,відпочинок.
А я була 4 тижні) робили дитині операцію на очі , то й не відпочили
Кусман Сиру• 21 июля 2023
Ответ дляФоточки нема
я бы с ней побоялась ночевать в одном доме)))
Фиона Шрековна• 21 июля 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Всем бы такую арбайтен
А что такого? Обычная удаленка....