Ашолюдискажуть• 21 июля 2023

Измена

Готовы ли вы простить измену ?
Результат:
вже голосів: 93
39 (41.94%) Даже не знаю…
36 (38.71%) Ни за что, пусть катится
18 (19.35%) Простила бы
Красный Смех• 21 июля 2023
Я простила:)
Несу пургу• 21 июля 2023
Пофиг. Сама изменяю.
Два-три тижні і фсьо• 21 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я простила:)
Это была одноразовая акция или на постоянной основе ?
Снежнакомка• 21 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
Я простила:)
А у вас при свинг отношениях бывают измены?))
Язвочка• 21 июля 2023
Раньше думала что смогу. Но когда дело дошло до реальности, то не простила.
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Точное количество сексов мне неизвестно :) Это был роман, муж влюбился.
МЕСТО_Встречи• 21 июля 2023
Пофиг. Никогда об этом не думала даже
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Это из раннего :) В свинг мы нырнули уже потом
УраганнаЯ• 21 июля 2023
Тут о :
1)Зависимости от мужа материально. Многие женщины присосались и терпят всё потому что работать не хочется и идти некуда.
2) о том что женщина сама делает. Если она себе может позволить измену, то и мужа простит
Кокосиха• 21 июля 2023
Не простила но живем дальше.
К чему эти розовые сопли про прощение?
Нафиг мне прощать и тем более нафиг ему мое прощение.?
Яжбоматуся• 21 июля 2023
Я пробачила
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляНесу пургу
Пофиг. Сама изменяю.
С терпилой живёте или он не знает?
УраганнаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Не простила но живем дальше.
К чему эти розовые сопли про прощение?
А зачем живёте дальше? Что Вас связывает если Вас не торкает измена и ему не нужно прощение?
Протея• 21 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Не простила но живем дальше.
К чему эти розовые сопли про прощение?
А ему совсем на вас плевать, раз даже прощение не нужно?
Протея• 21 июля 2023
Любовницу - нет. Проститутку - да. Раз-два в жизни.
Кокосиха• 21 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Живем отлично. Даже лучше чем было если честно.
Сделала выводы и живу дальше.
А в чем смысл разводиться после 20ти лет вместе?
Виннипуховна• 21 июля 2023
Я не смогла. От него не зависила ни в чем, послала к черту. Жаль, что три года пыталась простить и потратила время.
УраганнаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Сделала выводы и живу дальше.
А в чём смысл жить вместе если вам друг на друга плевать?
Что Вы получаете в плюсе? Он Вас содержит? Нет необходимости работать? Без него будете финансово жить хуже?
Все і одразу• 21 июля 2023
вот я - даже не знаю. с одной стороны я заморочлива, самокопаюсь, трагик, наверняка было бы больно
с другой, муж хотел много детей и я, не имея возможности, не могла бы запретить ему иметь их на стороне, мой дядя к примеру, завел на стороне второго ребенка, в семье никто не осуждал (жена не развелась с ним из-за этого)
а с третьей стороны - моя коллега, сдувая с мужа пылинки, говорила - да ради бога! абы здоровый)
Розумна Губка• 21 июля 2023
Ні, не змогла б. А для чого? Аби потім все життя думати підсвідомо про те, що людина ще піде зраджувати, якщо зважився раз на це? Та ну. Плюс, мені було б неприємно з ним жити і все.
Все і одразу• 21 июля 2023
Ответ дляРозумна Губка
если люди по жизни живут не как два влюбленных романтических цветка, а как тандем двух коллег/сожителей, то им пофигу, как правило отношения там свободные
Снежнакомка• 21 июля 2023
Ответ дляКрасный Смех
А он разлюбил ее или несет это чувство годами?
Непозбувна Бентега• 21 июля 2023
я такого мнения: простить можно,ошибки делают все.....но самое сложное увидеть этого человека реально-т.е увидеть его отношение к вам, ну и дальше если вы видите что он о вас ноги вытирает, смысл такого ’прощения’ нужно просто уйти. Измена,это всегда не просто так, и почему он это сделал вы должны реально видеть-если ушла любовь, вам просто нужно было раньше уйти, или что-то делать чтобы удержать
Розумна Губка• 21 июля 2023
Ответ дляВсе і одразу
Ну то якщо вільні відносини, то це інша тема взагалі. З цього й треба починати. Але якщо такої умови нема, то для чого жити разом після зради? Знову таки, мені було б навіть гидко від його доторків. Про якусь близкість більшу я промовчу) Але це лише моя думка.
Кокосиха• 21 июля 2023
Ответ дляПротея
Нет. Ему никогда не было наплевать на меня как и мне на него. Мы взрослые люди и спокойно можем все решить.
Без розовых соплей и громких слов.
Непозбувна Бентега• 21 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Без розовых соплей и громких слов.
а почему он это сделал?вы его спрашивали
Кокосиха• 21 июля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Вы серьезно думаете что дело в деньгах? Совет нет.
Я работаю. Доход у нас одинаковый.
Смысл совершенно не в этом.

А в том что нет никакого смысла жить отдельно. Мы пробовали.
Кокосиха• 21 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Конечно. Он влюбился.
Красный Смех• 21 июля 2023
Ответ дляСнежнакомка
Я допускаю, что он мне соврал про влюбленность, а сам тупо секса с новым телом хотел :)
Непозбувна Бентега• 21 июля 2023
Ответ дляКокосиха
Конечно. Он влюбился.
а через сколько у него это прошло?если он с вами значит вы его эмоционально держите сильнее