66сезон666серия• 21 июля 2023
Как происходит высадка из поезда в Польше, если
пограничник не пропустил человека в страну?
Как это в поезде происходит, если проверка паспортов поляками, например, в Перемышле, только на вокзале в Польше?
Приехал, вышел на вокзал в Перемышле, тебя не пропустили, остался на вокзале ждать обратный поезд?
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Возвращаются назад этим же поездом. Я уточняла у проводника
То есть тебя при контроле не пропустили и ты идёшь на этот поезд обратно? А этот поезд тебя возьмёт обратно? Билета у тебя нет. Плюс поезд же не сразу обратно едет - ещё стоит какое-то время?
Анонім Перший• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Да, возьмет до границы, но можно договориться с проводниками и дальше. Ну и ждать в поезде или на перроне. Запорожский, например, только три часа отстоя имеет, за другие не знаю
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Спасибо за ответ
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
А на перрон к укр. поезду пропускают только через паспортный контроль, правильно?
Анонім Перший• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Конечно
ДаЗдраПерма• 21 июля 2023
Ответ дляАнонім Перший
Высаживают на станции в пункте пропуска на нашей стороне, там же, где и наши пограничники и таможенники выходят
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
А как они могут там высадить, если поляки ещё не проверили документы? Поляки ж проверяют в Перемышле уже
Наши во Львове проверяют и пропускают.
ДаЗдраПерма• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Наши во Львове проверяют и пропускают.
Я неправильно прочла, прошу прощения. Думала, если наши не выпустили. Просто таких ситуаций много встречала, а чтоб поляки не пропустили - ни разу.
ДаЗдраПерма• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Наши во Львове проверяют и пропускают.
Наши проверяют в пути, не во Львове. По крайней мере в Интерсити
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за ответы.
Ну вот едет человек с обычным заграном, не био - наши пропускают, а в Польше на вокзале не пропускают поляки. Поэтому и спрашиваю, как это происходит.
ДаЗдраПерма• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за ответы.
А зачем так ехать, понятно же, что не пустят
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляДаЗдраПерма
Наши ж пропускают?
Пишут, что поляки на свое усмотрение - может да, может нет
ДаЗдраПерма• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Наши ж пропускают?
Я бы на да не рассчитывала
Конфиденциальность• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Наши ж пропускают?
Нашим пофіг, бо це ваші проблеми і ваші витрати.
Якщо паспорт небіометричній, потрібно мати візу для виїзда в Польщу. Читайте правила перетину кордону тої країни, яку перетинаєте
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Во время войны везде написано, что биометрический не является обязательным
Покажите хоть одну ссылку официальную, где написано, что перестали действовать правила, которые появились во время войны
Амелі на мілені• 21 июля 2023
Їздила ще до війни,то поляки заходили і провіряли документи не в пшемислі.А на пропускному пункті,там потяг стояв 30 хвилин,і там же і висаджували людей,яких вони не пропускали
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Я читаю, что сейчас проверяют после выхода из поезда. Стоит очередь на проверку
Залізна пані• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
вас наши не пропустят.
Читайте на сайте прикордонной служби.
Конфиденциальность• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Яка війна? Немає війни! Є воєнний стан...
Для перетину кордону обо´язково мати закордонний білметричний паспорт. Відкривпєте оф.сайти тих країн куди їдете і читаєте.
Закони ЕС не змінювались! Лише був період коли ЕС надало змогу виїхати з зони воєнних дій за будь яких документів. Зараз вже цього немає.
Але ви можете їхати, потім тілтки розкажить в цій темі як все пройшло. Щоб інші теж знали
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
вас наши не пропустят.
Читайте на сайте прикордонной служби.
На сайте прикордонной как раз написано, что можно с любым паспортом
И я не для себя спрашиваю
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Нет войны?
Для временной защиты для всех стран есть война, а для поляков войны нет?
И НЕ из зоны боевых действий, а въезд разрешен ВСЕМ из Украины
Конфиденциальность• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Нет войны?
Ну то в перед! Чого тут питаєте? :)
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляЗалізна пані
вас наши не пропустят.
Читайте на сайте прикордонной служби.
Вот сайт наш, официальный, на котором написано, что выезд по старому паспорту возможен, если он действителен:
Конфиденциальность• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Вам треба дивитись польскі оф.сайти. Бо поляки не впустять
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну то в перед! Чого тут питаєте? :)
Я спрашивала совсем другое, если вы не заметили в теме
Амелі на мілені• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
Автор, якщо їдете перший раз і тікаєте від війни,то проблем не повинно бути.А так якщо паспорт не біометричний,то в Польщу потрібна віза.
66сезон666серия
• 21 июля 2023
Ответ дляАмелі на мілені
В первый раз человек будет ехать. Но это я не для себя спрашиваю.
Амелі на мілені• 21 июля 2023
Ответ для66сезон666серия
То повинні пропустити