Omerta• 21 июля 2023

Где покупаете сейчас обувь - туфли, босоножки?

не могу все лето найти босоножки, обходила Интертопы и т.п, где вы покупаете обувь???
с кроссовками, кедами сейчас нет проблем, куча спортивных обувных
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Оо, очень нужны контакты этого магазина
Біля метро Шулявська. Там є ряд МАФів. Вивіска - Nadia.

Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляАноним_
У меня была одногруппница с таким размером ноги, но у нее и рост 152
Оооо! Я аж на 2 см вища))
Солоденька цукОрка• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Большое спасибо
Патика-мотика• 21 июля 2023
В секонде покупаю отличную обувь)
ГороховаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
В мене 35 розмір і вузька нога. Тому тільки фізична примірка. Знайшла декілька років тому магазин, де є потрібний розмір завжди і там все купую. Недорогі, шкіряні ще й ортопедичні
какую марку купили? она турецкая?
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
какую марку купили? она турецкая?
Турецька.Paloma.
Непозбувна Бентега• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
А есть фото обуви, пожалуйста

Непозбувна Бентега• 21 июля 2023
Босоножки последние эко из интерьера, смотрю на их сайте и еду мерять. Еще в некст сандалии на сезон беру
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
А есть фото обуви, пожалуйста
Ось такі
ГороховаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Ось такі
класс)) и цвет мне нравится.
а стелька ортопед в чем выражается? она мягкая или еще и с супинатором?
и как с размерной сеткой - 35 на 35-й идет? обычно турки начиная с 36 шьют, и то на узкую трудно найти(
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
класс)) и цвет мне нравится.
Вони темно-сині, розмір 36 на мій класичний 35. Підошва не пласка, з вигинами під ступню. Дуже зручні. Я 10 км по Трускавцю в них відходила і норм
ГороховаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
вот спасибо)
если у вас еще есть комфортные находки обувные - поделитесь инфой) туфли, ботинки, мокасины и т.д.
та же каста большинство моделей выставляет, не показывая стельку внутри и не указывая ширину((
а где примерить офлайн - не знаю. раньше был магаз в ретровиле - теперь его нет.
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
вот спасибо)
Все взуття купую у пані Надії на Шулявці. Якістю задоволена і ціною теж.
ГороховаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
она без выходных работает?
и кстати о цене. почем босоноги?
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
она без выходных работает?
и кстати о цене. почем босоноги?
Я і у будні ходила, і у вихідні. 1800
ГороховаЯ• 21 июля 2023
Ответ дляБутерброд и я
Я і у будні ходила, і у вихідні. 1800
сто лет на Шулявке не была, надо съездить.
а точки с сумками, рюкзаками есть там?
я наверное достала вас вопросами, простите)
Бутерброд и я• 21 июля 2023
Ответ дляГороховаЯ
а точки с сумками, рюкзаками есть там?
Не дістали) на сумки я уваги не звертала, а от всередині тц, який там по дорозі від метро до цих мафів, є шикарний магазин із сарафанами
интайм_не_предлагать• 21 июля 2023
Ответ дляOmerta
как вам обувь Марко Поло по качеству?
По полной цене вообще денег таких не стоит, сандалии красивые на вид, но купила за 28 евро вроде, т.к. понравились. Ещё меняла кеды, огромные, размер не соответствует, по качеству не очень. а одежду из обожаю.
автор Omerta • 21 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо