Пліснявілий сир• 21 июля 2023

У кого дети находятся за границей, но поступили

в прошлом году или собираются поступать в университет в этом году в Украине. Какую форму обучения выбрали /будете выбирать - дневную или заочную? Если кто-то уже отучился год, как проходило обучение, не нужно ли было приезжать на сессии и тд? В общем, поделитесь пожалуйста опытом или идеями. Спасибо
Обращеница• 21 июля 2023
https://euroosvita.net/prog/print.php/prog/print.p...

интайм_не_предлагать• 21 июля 2023
Ответ дляОбращеница
Універ Каразіна? Звісно. Чи про що ви?
Ні, та мюнхенська філія
Обращеница• 21 июля 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ні, та мюнхенська філія
Все норм, документи теж, то той самий універ. Хоча, можливо, краще дистант в власне ХПІ чи КПІ
220В• 22 июля 2023
а при вступі дитини на заочне відділення, яка за кордоном знаходиться, потрібне приписне?