Та_шо_ж_таке• 21 июля 2023

Кто рожал около 40? Не пожалели?

Не знаю как быть оставлять или нет. Больше всего интересует первые годы, тяжело было в таком возрасте? Я вообще не знаю что делать, мои дети и отец ребенка умоляют оставить, а мне страшно. Не знаю как за КС можно договорится или в Украину ехать, 2 дня беременной в дороге не представляю как. Страшно ужасно. Если оставлю на момент родов будет 39 лет
tarveldy• 21 июля 2023
ні, тобто не жалкую
СпайдерВумен• 21 июля 2023
В 36 родила, все отлично
Кундалина• 21 июля 2023
Так вы уже беременная.
Советничаю тут• 21 июля 2023
Родила в 43, не жалею, но я хотела. Если бы вышло случайно, без моего желания, то не стала бы рожать
сказочное_Бали• 21 июля 2023
Отец ребенка кто вам вообще?
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляКундалина
Так вы уже беременная.
Да
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ длясказочное_Бали
Отец ребенка кто вам вообще?
Мы живём вместе
ЗновЗдоров• 21 июля 2023
Родила почти в 42. Не жалею.
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Вообще не планировала
Швидка Настя• 21 июля 2023
Народжу, якщо завагітнію. Зараз мені 42. Закордоном це нормальний вік
Швидка Настя• 21 июля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Родила почти в 42. Не жалею.
Це у вас перша вагітність чи ні?
Творю чудеса• 21 июля 2023
Родила в 39)) 8 лет - полет нормальный!
Беременность была легкая, ГВ до 2,2, благодаря сыну кручусь-верчусь)))
Получилось случайно - и замечательно что получилось. Старшему 21.
ЗновЗдоров• 21 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Це у вас перша вагітність чи ні?
Друга. Запланована.
tarveldy• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да
тут людині 2 години )))
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляtarveldy
тут людині 2 години )))
Прелесть 🥰
Швидка Настя• 21 июля 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Друга. Запланована.
І минулому році завмерла. Тепер щось не получається, але дуже хочемо!
Садоводница• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы живём вместе
Ну, Вы сами детей поднимите? Сегодня вместе, завтра нет.
Садоводница• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вообще не планировала
Если не планируют, то предохраняются.
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляСадоводница
К чему это? Или дети взрослые , живут отдельно. У мужчины будет это первый ребенок
Советничаю тут• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Вообще не планировала
Тогда сядьте и подумайте, для чего? Есть ли у вас ресурс годами отдавать с радостью? Если нет, то не стоит, вы просто будете страдать ежедневно. Сложность ещё в том,что вы для чего-то рассказали всем и даже детям...
Кундалина• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да
Ну, если для вас аборт это выход. Тогда зачем мужчине и детям растрындели?
Личко Невеличке• 21 июля 2023
при надежном муже и полной поддержке старших детей - решала бы исключительно исходя из состояния собственного здоровья. И это не только физически выносить, это еще и здоровые нервы))
Кундалина• 21 июля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Це у вас перша вагітність чи ні?
Садоводница• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну, к тому. Мужчина Вас официальной женой не хочет сделать?
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляКундалина
Ха, тут мой младший приехал в гости и увидел тесты, и поздравил нас
Василина Семеніч• 21 июля 2023
Я зробила аборт в 39, не ризикнули. Війна, двоє дітей вже є підлітки. З житлом і фінансами не дуже
автор Та_шо_ж_таке • 21 июля 2023
Ответ дляСадоводница
Сделает
Швидка Настя• 21 июля 2023
Ответ дляКундалина
Я писала коментар до іншої дівчини, а не до автора
Язикувата Хвеська• 21 июля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мы живём вместе
А він точно хоче одружуватися і бути батьком?
Платье Длинное бальное• 21 июля 2023
пожалкувати можна і народивши в 25-30. у свіх різні організми, ситуаціі. А головне - різні сиавлення до вагітностей. Хтось легко йде на аборт, хтось не розуміє як так можна якщо вагітність нормально розвивається