И это до конца войны? Город не прифронтовой. Очень не удобно что нельзя ночью вьезжать или выезжать из города. Когда эти коменданские часы отменят и какой толк от них?
Ответ дляНаталья-249d
Ну не постоянно но надо.Допустим в другой город на поезд.Он идет в 11 вечера.Муж отвезет ,а обратно 3 часа возращаться.А ехать раньше и сидеть с детьми на вокзале самой вечером не очень.Или в Капаты едем скоро.Что б до темна приехать туда желательно ночью выехать на авто,но получиться только после 5 утра.
У вас же там АЭС. Там комендантское время жизненно необходимо во время войны.
Ответ дляPiracanta
АЭС за городом.
Ответ дляНаталья-249d
Бедолашка какая (((
Ответ дляKristal2013
Если кто удивляется ответам автора, вот её прошлый аккаунт
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1712597
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас ннт ЖД вокзала.Надо в другой город ехать.Автобусы за городом на заправке ночью.высаживают .И как хочешь так иди домой потом:(.
В чому проблема зняти хостел на вокзалі на ніч? Це зайві гривень 300.
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
С Белой Церкви до Южноукраинска.
3 години від Б Церкви до Миколаївської області? Що за маячня?
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не россия ком.час установила.Тогда пусть и Закарпатье в 12 часов ночи дома сидит ,а не по городу прогуливаеться
вам від того полегшає?
Ответ дляFilomena
А в який шаян ви таким маршрутом їдете?
Поездом.Запорожье-Солотвино
Ответ дляhalla-d95e
В якому місті? Бо нам треба на нічний поїзд. Тернопіль.
В Тернополі восени можна було вночі і проїхатись на таксі (таксист казав, що в них є додаткові документи для того), і щоб зустріли рідні з поїзда, і пішки пройтись, якщо не далеко, але треба зберегти квитки
Вилами по Воде• 21 июля 2023
А Вы не чего не перепутали? Война в стране,или только там где прилеты? Или совести нет? Или людям обидно не будет,как это нет комендантского времени,пока их обстреливают
Ответ дляВилами по Воде
А им не обидно что в Закарпатье его нет?Я думаю тех кого обстреливают все равно есть у кого то ком.час или нет
Вилами по Воде• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я что то пропустила. На Закарпатье нет коменд часа ?
Ответ дляВилами по Воде
Нет
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Поездом.Запорожье-Солотвино
ну то їдьте з Києва і не морочте голови людям
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
ні, мене це аж няк не чіпляє. навпаки заспокоює, що існує улюблений Ужгород без к/години і що я можу поїхати там в будь який момент і випити вночі в пабі, що я недавно і робила власне.
Я рада що люди хоч десь можуть побути у спокої і комфорті.
Ответ дляCoffee is Love
А чем мы хуже Закарпатья?
Ответ дляCoffee is Love
Зачем с Киева?