Кайдашева дочка• 21 июля 2023

Коменданский час. У нас с 12 ночи до 5 утра. А вот без него никак?

И это до конца войны? Город не прифронтовой. Очень не удобно что нельзя ночью вьезжать или выезжать из города. Когда эти коменданские часы отменят и какой толк от них?
Piracanta• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Ну не постоянно но надо.Допустим в другой город на поезд.Он идет в 11 вечера.Муж отвезет ,а обратно 3 часа возращаться.А ехать раньше и сидеть с детьми на вокзале самой вечером не очень.Или в Капаты едем скоро.Что б до темна приехать туда желательно ночью выехать на авто,но получиться только после 5 утра.
У вас же там АЭС. Там комендантское время жизненно необходимо во время войны.

автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляPiracanta
АЭС за городом.
Trink• 21 июля 2023
Постоянно выезжаем,вывозим детей на поезд или встречаем, никаких проблем. Зато меньше пьяни всякой по ночам шастает
Tata_F• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Удалено администрацией...
Поедьте вместо Карпат в прифронтовой город,поживите там пару месяцев, тогда вас сразу перестанет напрягать комендантский час.
Trink• 21 июля 2023
Ответ дляPiracanta
У нас тоже АЭС, кому надо , тот едет. Плюс можно взять пропуск в мэрии
HupBaHa• 21 июля 2023
Ответ дляAlena.i
Мені подобається, хоч ночами алкашня на лавках не сидить і не волає на весь двір
И с комендантским сидят. Киев
Оленёнок• 21 июля 2023
А мне нравится комендантский. Ни дрифтеров, ни придурошных мотоциклистов….

Оленёнок• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Бедолашка какая (((
Alena.i• 21 июля 2023
Ответ дляHupBaHa
И с комендантским сидят. Киев
В мене ні, теж Київ. Через дорогу озеро і вся п´яна бидлота вважала життєво необхідним посидіти на лавках у дворі пісні поспівати, зараз нікого.
Дами• 21 июля 2023
Ответ дляAlena.i
У нас волает, каждый день часов до 2 и ракеты пофиг.
gejly• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Нет конечно.Просто интересно какой толк ?Как и в светомаскировке?
Ночью происходят передвижения того, что не нужно показывать кому не попали? Не вариант?
Дами• 21 июля 2023
Ответ дляKristal2013
Если кто удивляется ответам автора, вот её прошлый аккаунт

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1712597
Ааааа все ясно. Лихо
Filomena• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
В Шаян на отдых.
А в який шаян ви таким маршрутом їдете?
РойЛеля• 21 июля 2023
Які всі злючі, накинулись на автора.
Пряснили б просто по пунктам для чого комендантська і автор би отримала відповідь.
Як коршуни, аби забить автора, незалежно від змісту теми
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
У нас ннт ЖД вокзала.Надо в другой город ехать.Автобусы за городом на заправке ночью.высаживают .И как хочешь так иди домой потом:(.
В чому проблема зняти хостел на вокзалі на ніч? Це зайві гривень 300.
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
С Белой Церкви до Южноукраинска.
3 години від Б Церкви до Миколаївської області? Що за маячня?
silma• 21 июля 2023
Ответ дляРойЛеля
Які всі злючі, накинулись на автора.
Да сто раз уже объяснили, но автору НАДО, поэтому ей все равно.
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Не россия ком.час установила.Тогда пусть и Закарпатье в 12 часов ночи дома сидит ,а не по городу прогуливаеться
вам від того полегшає?
Polz• 21 июля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Так і є. Погугліть

Эйфик Х• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я думаю сбу должно с вами провести беседу.
автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляFilomena
А в який шаян ви таким маршрутом їдете?
Поездом.Запорожье-Солотвино
Anita_dp• 21 июля 2023
Ответ дляhalla-d95e
В якому місті? Бо нам треба на нічний поїзд. Тернопіль.
В Тернополі восени можна було вночі і проїхатись на таксі (таксист казав, що в них є додаткові документи для того), і щоб зустріли рідні з поїзда, і пішки пройтись, якщо не далеко, але треба зберегти квитки
Вилами по Воде• 21 июля 2023
А Вы не чего не перепутали? Война в стране,или только там где прилеты? Или совести нет? Или людям обидно не будет,как это нет комендантского времени,пока их обстреливают
автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
А им не обидно что в Закарпатье его нет?Я думаю тех кого обстреливают все равно есть у кого то ком.час или нет
Вилами по Воде• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Я что то пропустила. На Закарпатье нет коменд часа ?
автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляВилами по Воде
Нет
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
Поездом.Запорожье-Солотвино
ну то їдьте з Києва і не морочте голови людям
Coffee is Love• 21 июля 2023
Ответ дляНаталья-249d
ні, мене це аж няк не чіпляє. навпаки заспокоює, що існує улюблений Ужгород без к/години і що я можу поїхати там в будь який момент і випити вночі в пабі, що я недавно і робила власне.
Я рада що люди хоч десь можуть побути у спокої і комфорті.
автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляCoffee is Love
А чем мы хуже Закарпатья?
автор Кайдашева дочка • 21 июля 2023
Ответ дляCoffee is Love
Зачем с Киева?