Ужгород• 21 июля 2023
Днепр! Кто за то, чтобы открыли садики и школы в сентябре?
Я и хочу, чтобы уже открыли и боюсь водить...
Результат:
вже голосів:
37 (38.14%)
Посмотреть
30 (30.93%)
За
30 (30.93%)
Против
Наполеон Бонапарт• 22 июля 2023
Ответ дляя Кукарача
Интересно какой компромисс??
Был же ж договор в открытом доступе, найдите, почитайте
Коплю на груди• 23 июля 2023
Ответ дляБілка в колесі
моя мама секретар в школі в Дніпрі, вона обробляла відповіді батьків на питання про вибір форми навчання, в цілому десь 50 на 50 відповіді
Дело в том, что родители изначально думали, что выйти в оффлайн это значит учиться как прежде. А оказалось будут вторые смены, объединение школ и прочая лабуда. Теперь из 50% тех, кто был за, уже половина стала против