Добрая свекровь• 21 июля 2023

Шоколадки Рошен

Які для вас найсмачніші? Є серія пористих, ЛакМі та класичні, як розумію. Давно не куштувала
Бараболька• 21 июля 2023
Дорогие, не покупаю давно.

Ms. Любмая жена• 21 июля 2023
Лакми с кокосом и чем-то там ещё. Ну и батончики новые с кокосом
Вимагаю спілкування• 21 июля 2023
Вивчаєте попит?
Ms. Любмая жена• 21 июля 2023
Ответ дляБараболька
Дорогие, не покупаю давно.
Большая лакми недавно по акции была 59 грн.
Бараболька• 21 июля 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
Вообще не знаю что это. А где акция была?
Стрекозей• 21 июля 2023
Нет, замазка, а не шоколад
Мания-Величия• 21 июля 2023
Свиточ белый с молочным

ХикориДикори• 21 июля 2023
Lacmi с шоколадными вафлями, с печеньем и самая любимая - соленая карамель с чем-то там огромная. Я просто могу всю съесть сразу
Пенек Возмездия• 21 июля 2023
тільки червоний ’батон’. іноді чорний пористий нічо так.
Даха-сваха• 21 июля 2023
Летом только Нутеллу покупаю.
автор Добрая свекровь • 21 июля 2023
Я купила колись Лакмі жовту, молочну, вона була як пластилінова) може то так здалось
Даха-сваха• 21 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Да, шоколад сильно испортился
Ms. Любмая жена• 21 июля 2023
Ответ дляБараболька
В рошене. И вафли были по акции, не по 45 грн, а по 30.
Ms. Любмая жена• 21 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Нет, не показалось.
tushka123• 21 июля 2023
Ответ дляБараболька
Дорогие, не покупаю давно.
Вот закончилась акция на лакми, все виды, были по 59 с копейками за большую плитку,вместо 110.
Невидимка• 21 июля 2023
С фундуком.
ША! я прийшла!• 21 июля 2023
Единственным приличным был шоколад Elegance от Roshen. Но его сняли с производства.
Сейчас все больше сладкая плитка, а не шоколад.
tushka123• 21 июля 2023
Ответ дляБараболька
В фирменных магазинах, в это же время в АТБ они были по 80.
LIANA171185• 21 июля 2023
Lacmi люблю.Для меня вкусный с печеньками,вафлями.

Бараболька• 21 июля 2023
Ответ дляtushka123
А что мне с этих фирменных магазинов? Нет у нас их.
tushka123• 21 июля 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Не знаю почему, но отличается вкус одного и того же продукта в зависимости от фабрики. Может это субъективно, но мне так.
tushka123• 21 июля 2023
Ответ дляБараболька
И? Вы спросили где, я вам ответила, всё. Ваша притензия не ко мне.
Я не тону• 21 июля 2023
Шоколад весь ужасный Рошен. Могу съесть конфеты монблан, яйца разноцветные на развес. Конфеты в виде зверьков разных в бумажках.
Они вкусные, но не могу сказать, что прям натуральные.
Можете взять таблерон или Риттер Спорт, почти в каждом магазине есть и качество отличное
Пописанная парта• 21 июля 2023
Рошен з сезамом улюблена
Срочнокпсихологу• 21 июля 2023
Ой, шоколад в них такий собі,щось не вражає. Я часто торти печу, так їх шоколад для глазурі-гімно якесь,вибачте. Прям розчарована. Цукерки так, нормальні,а шоколад щось зовсім не подобається
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2023
Лакмі взагалі не люблю і не розмію, що в ній може подобатись. Але молочний з сезамом то просто моє коханнячко. Можу їсти одну за одною.
Ну, і зефір грушевий - моя любов вже багато років.
Ще подобаються тістечка з вишнею або кокосом, і деякі цукерочки
ПолБатона• 21 июля 2023
Рошен просто жахоивий , не шоколад , а якась плитка . Найжахливіший шоколад
Вредняжка• 21 июля 2023
Батончики у них вкусные
Пліткарка• 21 июля 2023
Ответ дляЯ не тону
только что попробовала риттер спорт, та же фигня что и рошен. вот таблерон согласна, я как раз сейчас в швейцарии и сижу
Пліткарка• 21 июля 2023
а какой шоколад с нас прям настоящий или близко?