Нафаня Маня• 12 февраля 2014
А как вы вычесываете шелушащуюся кожу на головке своим деткам?
ВсеЧетко• 12 февраля 2014
как то памазала маслом ,подержала немного,и вычесала расческой за один раз
Брюнетка в Мармеладе• 12 февраля 2014
мазала маслом, через пару часов гребешком, а потом купаться.
220В• 12 февраля 2014
Я мажу детским кремом и вычесываю специальным гребешком. Потом смываю шампунькой.
ЛедиДи• 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_640
Никак.. Само прошло.. Это физиология, вмешиваться не за чем
а мы молочком намазали один раз и они сошли. было это уже 7 лет назад. а что нельзя?
Поумничка• 12 февраля 2014
Ответ для@kupuy@
Купили крем Мустеловский - и за два раза проблема исчезла без чесаний
MUSTELA STELAKER
Поддерживаю, единственное, что помогло.