chernetskiy-25• 12 февраля 2014

Дерматолог сказал что у нас дрожжевая опрелость , кто с таким сталкивался?

У ребенка 1год 3 мес. на обеих ручках н локтевом згибе появилась краснота... мы думали что это потничка, мол плохо вытирли после ванной и пошло раздражение... пошли к дерматологу, чтоб знать навернека, она нам ставит диагноз "дрожжевая опрелость" предварительноо конечно посмотрела на попу (хоя попа у нас чистейшаая, что она там увидела не знаю) .... одним словом назначает лечение
Симбитер ацидофильный 15 пакет
Кто пил этот препарат?
Болтушка Му• 12 февраля 2014
краснота на сгибах - это атопический дерматит. вам наоборот всю молочку категорически нужно убрать(реакция на казеин у вас). и симбитер вам нельзя.
дрожжевая опрелость - это сопутствующая АД кандида

Царевна в уггах• 12 февраля 2014
судокрем, и 2 дня и забудете!!!
правда если найдете,слышала позавчера что на перерегистрации,хоть и брала я неделю назад его
Электричка• 12 февраля 2014
У нас был кандидоз кожи без атипического дерматита. Кандидоз на коже выглядит довольно специфически, маленькие прыщики которые потом вроде как лопают и получается ранка. Они могут сливаться и выглядит так как будто кожа слезла. Мы мазали противогрибковым кремом и не купать.
Электричка• 12 февраля 2014
О, и если это оно исключить сказали все другие кремы, мы пока нам не поставили правильный диагноз мазали и судокремом и десетином, становилось только хуже.
автор chernetskiy-25 • 12 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
но у нас небыло маленьких прыщиков, может они настолько малнькие, что незаметны человеческому глазу.... Нам назначила она кроме симбитера еще крем пимафуцин и фукорцин и сказала купать в коре дуба....
Электричка• 12 февраля 2014
Да они очень мелкие, но увидеть их можно))) Мы тоже мазали ’Пимафуцином’. Но сказали пока не купать. Дерматолог только глянул и сказал ’О, так это у вас молочница’. Я глянула фотки в нете, а там прям как с нас сфотографировано))) Посмотрите или похоже. У нас в паховых складках было.