chernetskiy-25• 12 февраля 2014
Дерматолог сказал что у нас дрожжевая опрелость , кто с таким сталкивался?
У ребенка 1год 3 мес. на обеих ручках н локтевом згибе появилась краснота... мы думали что это потничка, мол плохо вытирли после ванной и пошло раздражение... пошли к дерматологу, чтоб знать навернека, она нам ставит диагноз "дрожжевая опрелость" предварительноо конечно посмотрела на попу (хоя попа у нас чистейшаая, что она там увидела не знаю) .... одним словом назначает лечение
Симбитер ацидофильный 15 пакет
Кто пил этот препарат?
Симбитер ацидофильный 15 пакет
Кто пил этот препарат?
Болтушка Му• 12 февраля 2014
краснота на сгибах - это атопический дерматит. вам наоборот всю молочку категорически нужно убрать(реакция на казеин у вас). и симбитер вам нельзя.
дрожжевая опрелость - это сопутствующая АД кандида
Царевна в уггах• 12 февраля 2014
судокрем, и 2 дня и забудете!!!
правда если найдете,слышала позавчера что на перерегистрации,хоть и брала я неделю назад его
Электричка• 12 февраля 2014
У нас был кандидоз кожи без атипического дерматита. Кандидоз на коже выглядит довольно специфически, маленькие прыщики которые потом вроде как лопают и получается ранка. Они могут сливаться и выглядит так как будто кожа слезла. Мы мазали противогрибковым кремом и не купать.
Электричка• 12 февраля 2014
О, и если это оно исключить сказали все другие кремы, мы пока нам не поставили правильный диагноз мазали и судокремом и десетином, становилось только хуже.
Ответ дляЭлектричка
но у нас небыло маленьких прыщиков, может они настолько малнькие, что незаметны человеческому глазу....
Нам назначила она кроме симбитера еще крем пимафуцин и фукорцин и сказала купать в коре дуба....
Электричка• 12 февраля 2014
Да они очень мелкие, но увидеть их можно))) Мы тоже мазали ’Пимафуцином’. Но сказали пока не купать. Дерматолог только глянул и сказал ’О, так это у вас молочница’. Я глянула фотки в нете, а там прям как с нас сфотографировано))) Посмотрите или похоже. У нас в паховых складках было.