Безсовісна кума• 21 июля 2023

Волнистый попугай. Перелом лапки. у кого был?

Как диагностировали ? Что делали? Накладывали шину? Помогло?
Попугаю наложили шину. Пальчики на лапке не шевелятся почкмуто... Это нормально?
Как нефиг делать• 21 июля 2023
Накладывали шину,все прошло. Правда косолапил потом
автор Безсовісна кума • 21 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
А пальчики на лапке шевелились? Ренген делали? Врач без ренгена перелом диагностировал....
Как нефиг делать• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Не помню, их иголкой потыкали,чтоб проверить чувствительность, она была, значит все ок
автор Безсовісна кума • 21 июля 2023
Ответ дляКак нефиг делать
Долго шину носили. Можно подробне описать как было. очень волнуюсь. Я сейчас в маленьком городе ,здесь с помощью ветеринарной птицам не очень....
Как нефиг делать• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Шину из пеноматериала под пальчики, к туловищу лапку крепили таким как малярным скотчем. Спать на жордрчке не мог, забиралсяв рукав, там как гамак получался, так и спал,
MarryV• 21 июля 2023
Блиин, хочу попугая лимонного волнистого. В огромной золотой клетке как для канареек. Все детство были попугаи и все разговаривали. Из- за войны откладывала и не выдержала, подобрала котенка. Теперь хочу пааааапугая.
автор Безсовісна кума • 21 июля 2023
Ответ дляMarryV
Я бы не заводила в войну попугая. С ним крайне неудобно удирать если что.....
Лінива, не каюсь• 21 июля 2023
Ответ дляБезсовісна кума
Ну да. С зоопарком пристроится сложнее. Кто то мне рассказывал, что в,Нидерландах, если не ошибаюсь, налог на вислоухих котов, бульдогов.
Kate33• 21 июля 2023
Наш ціпка собі лапку зламав ще в 3-4 міс., дізнались через рік на рентгені. Нічого не робили (бо не знали),бігає швидко!
М.О• 22 июля 2023
Спитайте у групі
https://www.facebook.com/groups/Birdsclub1
Одужання вашому папужці!!!