Капитошечка• 22 июля 2023

У нас родился ребенок, а свекровь...

укатила заграницу на полтора месяца. Как бы вы к этому отнеслись? Не помочь, погулять, а взяла и уехала
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
А если без подарков? То все капец , ее домой не пустят ! Мало того что внучку не нянчит , и не спорит кто на руках держать и гулять будет, а еще и без подарков ))))
Чекаємо наступну тему від автора!

КротоТо• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Муж не работе. А мамочке надо спать, отдыхать т.к. ребенок и так постоянно на ней. Бессонные ночи. Первые месяцы самые трудные.
Спать можно днем впринципе в любой момент когда и ребенок спит.
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Это же возмутительно! Бросила на вас своего новорождённого внука!
кукушка, позбавити її бабівських прав і подати на аліменти
ЛЮБА• 22 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Чекаємо наступну тему від автора!
Это такая многоходовочка !!!ясно )))
Істеріомама• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Маме 45, свекрови 48
У Вас есть муж. Все остальные по желанию.
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляКротоТо
А кто будет делать всю работу ?
А ребенку надо спать на улице на воздухе.
автор Капитошечка • 22 июля 2023
Ответ дляФима Собак
Так у них своя жизнь в таком возрасте) ваша мама не работает?
Работает

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Но только не надо потом внучок- внучок.
Как помогала, такое и отношение
Главное иметь деньги, особенно на старости лет. Без них нынешние внучки растворяются . А когда имеешь что оставить в наследство , то внучки будут хороводы водить.
Вишня на торті• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да дело не в помощи, а сам факт, у нее два сына, родилась внучка. Неужели не хочется погулять, уделить время ребенку. Моя мама с рук не спускает.
Она уже своим детям уделила время ,теперь вы своему ребенку
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Но только не надо потом внучок- внучок.
Как помогала, такое и отношение
А може онуку вона буде допомагати?
автор Капитошечка • 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Но только не надо потом внучок- внучок.
Как помогала, такое и отношение
Я тоже так считаю
Ну шо не так?• 22 июля 2023
Мамо-Тролль
Фима Собак• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А кто будет делать всю работу ?
Да прям, а дома спать не то? Какую работу? Ну не смешите)
Істеріомама• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Я тоже так считаю
А где Вы живете ? Чья собственность ?
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляНу шо не так?
Мамо-Тролль
майбутня свекруха))))
КротоТо• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
А кто будет делать всю работу ?
Какую работу? Поле перепахать? Корова и свиньям есть дать ? Сейчас максимально техника все облегчила .
Дома ребёнок спать не может ? Вышли на вечернюю прогулку всей семьё или только муж . Вариантов куча . А не как припахать всех родственников до 7 колена.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Маме 45, свекрови 48
А зачем так рано рожать? Вот ранние да без толку! Выросла бы , выучилась, стала на ноги , чтобы не заглядывать в руки свекрови и тогда рожала бы. Дети детей не должны рожать.
МеняАЖтрусит• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
А чего она должна хотеть?
Или вы наивно прлогаете, что все люди одинаково млеют от детей?
Фима Собак• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Работает
Тогда на кого она бросила работу и папу (есть папа?), что вся в заботах о вашем ребенке?

Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Я отвечала выше.
Одна гуляет с ребенком, вторая моет полы, санузел, готовит еду.
asjaua• 22 июля 2023
Я невістка і моя свекруха, м´яко кажучі, не подарунок. Але. Що ви хочете від своєї? Щоб вони на перегонах з вашою мамою пхалися до немовляти, якому і до вашої домашньої мікрофлори треба не аби-яких імунитетних сил? Що такого виробляють ті маленькі люди, які місяць пробули на цьому світі, що дорослі жінки, які їх народили невзмозі дати їм ради без групи підтримки?)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Так прЫнцесса разродилась и все поданные повинны кружить -любить-нянчить внучка.
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
С чего вы решили что рано ?
В 45 лет внуков уже в садик водят 3-5 летних
КротоТо• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
Я отвечала выше.
Нет на каждую эту функцию нужен отдельный родственник , по другому не справится(
вкрации• 22 июля 2023
Отпустите женщину. Она ещё молода внуков нянчить. Найдите себе увлечение подруг. Если вы себе сейчас иза этого паритесь что будет дальше??? Она вам чужой человек пускай живёт как хочет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
С чего вы решили что рано ?
Драсте-приехали. Скажу в понедельник мамашкам с группы , что они должны внуков в садик водить, а они сякие-такие детей водят. Пусть поржут .
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пусть.
asjaua• 22 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Мені 47, мені замість моєї дитини якогось внука в таборі молодшої школи видадуть? Якщо знаєте то скажіть, в мене буде 2 дні вихідних щоб зважити за і проти цієї рокіровочки))
Млинець Мій• 22 июля 2023
Я бы обрадовалась, ибо чем дальше свекровь, тем лучше жизнь.
Нафиг она вам с ее советами и заморочками?
Весёлая морковка• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
так а свекруха вам тоді нащо?