Капитошечка• 22 июля 2023
У нас родился ребенок, а свекровь...
укатила заграницу на полтора месяца. Как бы вы к этому отнеслись? Не помочь, погулять, а взяла и уехала
Моторошні троянди• 22 июля 2023
Ответ дляСоветничаю тут
Прям так за полтора месяца и выросла. Хоть ходить начала или отстаёт в развитии?
Читает уже по-аглицки
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляЛЮБА
И еще надо всю родню , дедудушек, пра бабушек и дедушек, тетей , дядей , короче всю родню собрать )))
і мертвих, і живих))))) бо - ’роділа царіца....’))))
Мадам Тю-лю-лю• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Маме 45, свекрови 48
Автор, дайте мамі пожити своїм життям. В 45 ще стільки всього цікаво навколо окрім памперсів і прогулянок з коляскою.
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Радійте що вона десь там.
Не всі мріють стати бабусями навіть під сраку років.
Зробіть висновки і живіть своїм життям і своєю сім´єю.
Ну от така у вас свекруха!
Зато ви також можете ігнорувати її в вашому житті.
Ну от така у вас свекруха!
Хата на мати• 22 июля 2023
Ответ длясама себе прекрасная
Я не автор ))
Йой.... Вибачте.
Так спішила, що промазала.
Птица секретарь• 22 июля 2023
Ответ дляКротоТо
Вернётся-всем подарков привезёт) не нервничайте.
Свекровь ещё поможет организовать подарок в виде братика или сестрички муженьку автора.
КротоТо• 22 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Автора разорвёт)
Советничаю тут• 22 июля 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
Новой почтой за возврат платить придется, а на автобусе если что, кто-то да и возьмет
Возврат можно не делать, автоматический возврат - только для корпоративных. Уедет на утилизацию. А там работники терминала себе заберут, они всю утилизацию деребанят, самые сливки попадают к начальству
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляКротоТо
))))) анекдот про чукчу і подарки згадався))))
Бамбарбия! Кергуду.• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да дело не в помощи, а сам факт, у нее два сына, родилась внучка. Неужели не хочется погулять, уделить время ребенку. Моя мама с рук не спускает.
Лишний раз убеждаюсь что между вашей мамой и внучкой только вы. А у свекрови - ее сын, какая то левая тетка и потом ребенок, которого воспитывает левая тетка пока сын работает.
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
А нафига Вам с одним ребёнком аж две помощницы?
Одна гуляет с ребенком, вторая моет полы, санузел, готовит еду.
Сиреневая цапля• 22 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
Йой не раджу.
Знаю сім´ю з дуже пізньою дитиною там проблем зі здоров´ям дитини вище кришки.
Але ідея цікава а от реальність нажаль сумна
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Маме 45, свекрови 48
Молоді ще...ваша мама одинока?
Vlada-Maria• 22 июля 2023
Ответ дляБибер-анонимер
а чоловік - колише автора)))))
Ответ дляКапитошечка
У Вашей мамы нет других интересов. Свекровь самодостаточная, плевать ей на внуков. Она живёт своей жизнью. Респект ей.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2023
Правильно сделала свекровь. Кому зачесалося иметь ребенка - тот его и нянчит.
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляVlada-Maria
а чоловік - колише автора)))))
Муж не работе. А мамочке надо спать, отдыхать т.к. ребенок и так постоянно на ней. Бессонные ночи. Первые месяцы самые трудные.
Херсон це Україна• 22 июля 2023
Это же возмутительно! Бросила на вас своего новорождённого внука!
ДинамоКит• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Це прекрасно , що свекруха не вирішується, маму теж відгородіть, це нічим хорошим не закінчиться
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Радійте що вона десь там.
Ну от така у вас свекруха!
На таке хіба ображаються щоб ігнорить в старості? Народжують для себе,а свекрусі за сина вдячна має бути.
Бибер-анонимер• 22 июля 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но только не надо потом внучок- внучок.
Как помогала, такое и отношение
Істеріомама• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Зато просит фотки постоянно и пишет как внучка выросла, как она скучает и блаблабла
А почему бы и нет ?
Вы живете как хотите и она имеет на это права.
Вы же не отчитываетесь перед ней , не спрашиваете совета.
Фима Собак• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Маме 45, свекрови 48
Так у них своя жизнь в таком возрасте) ваша мама не работает?