Капитошечка• 22 июля 2023
У нас родился ребенок, а свекровь...
укатила заграницу на полтора месяца. Как бы вы к этому отнеслись? Не помочь, погулять, а взяла и уехала
Капризуля• 22 июля 2023
Да радуйтесь, что она Вам не мешает и в одной кровати с Вами не спит, а то есть и такие больные свекрови...
Мадам Тю-лю-лю• 22 июля 2023
Так не вона ж народила. Чому не може поїхати? Грудьми ж наче вашу дитину не кормить
Птица секретарь• 22 июля 2023
Респект тётке. Ну вы ж когда ахались с ее сынком, не спрашивали помощи. То чего она сейчас должна помогать? Ваша маман много помогает?
* А вообще вы тролиха
Джавеліна• 22 июля 2023
А свекровь вообще каким местом к вашему ребенку? Вы ей рожали фитнес? Маму свою напрягайте раз уж на то пошло.
Капитошечка
• 22 июля 2023
Ответ дляПтица секретарь
* А вообще вы тролиха
Да, моя мама постоянно помогает.
Капитошечка
• 22 июля 2023
Ответ дляДжавеліна
Маму не нужно напрягать, ей это в удовольствие
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
От і добре,а від іншої бабусі подарунки!
Птица секретарь• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
Ну вот и отлично. А шо, две тетки не могут совладать с младенцем, шо нужна третья?
сама себе прекрасная• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
Помогают только по желанию, все. Родили, вот и занимайтесь
пьЯНА• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
А нафига Вам с одним ребёнком аж две помощницы?
Джавеліна• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Вот и радуйте ее круглосуточно.
АфродитаПетровна• 22 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Трое! Там же й чоловік є.
Хата на мати• 22 июля 2023
Ответ дляКапитошечка
Да, моя мама постоянно помогает.
То навіщо вам ще свекруха?
Вам тоді зовсім нічого не залишиться робити
Капитошечка
• 22 июля 2023
Ответ дляпьЯНА
Да дело не в помощи, а сам факт, у нее два сына, родилась внучка. Неужели не хочется погулять, уделить время ребенку. Моя мама с рук не спускает.
сама себе прекрасная• 22 июля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Трое! Там же й чоловік є.
Нет, мало, нужен четвертый. Причем у автора ещё и претензии к свекрови - ни помочь, ни погулять и это при сильно помогающей маме. Что у людей в голове?))
іронічна антитеза• 22 июля 2023
Очень негативно. Как планировать ребенка и сексом заниматься - так свекровь с удовольствием участвовала, а как ответственность за совместные утехи без презерватива нести - укатила, 🐐