Девочки, работа для вас!
Нужна аккуратная, скурпулезная девушка, с хорошими аналитическими способностями на должность ассистента отдела продаж.
Компания занимается продажами электрощитового оборудования.
Обязанности - работа с тендерами (поиск тендеров, подготовка документации, аккредитация и т.д.)
Зарплата - 4000 грн после ИС +% от выигранных тендеров
Если эта работа для вас - присылайте мне пожалуйста резюме на rabota.spmodul@gmail.com или приходите в личу
Аноним_633• 12 февраля 2014
Ответ дляskrynia
что, правда? :)))) спасибо что сказали - мне даже в голову не приходило это проверить, думала что так правильно
ничего, теперь будете знать :)
Русск. скрупулёзный заимств. через франц. scrupuleux.
Marishka0409• 13 февраля 2014
Ответ дляskrynia
Здравствуйте!
График работы 9-18, сб-вс выходные, ЗП на ИС - думаю корректнее будет этот вопрос обсуждать уже по результатам собеседования.
Какие в принципе требование к кандидату????????
Marishka0409• 13 февраля 2014
Ответ дляskrynia
Здравствуйте!
Вы находитесь территориально не далеко от меня.В принципе-интересно.
Сразу на трудовую оформляют?????Или по истечению И.С.?
Ответ дляMarishka0409
Самые главные требования я описала - т.е. не нужно иметь докторскую степень по тендерам. важно умение самостоятельно работать, находить информацию, умение грамотно оформлять документы, важна аккуратность, аналитический склад ума, умение общаться с людьми (продажи все-таки). Ну и очень желательно техническое образование чтобы хоть примерно разобраться в продукции и понимать что Вы продаете и кому.
Очень желательно чтобы был опыт работы с тендерами, но это не критично.
На трудовую после ИС, но если Вам очень-очень-очень критично по каким-то причинам - то можно и с первого дня оформить.
Вышлите пожалуйста резюме.