skrynia• 12 февраля 2014

Ассистент отдела продаж - ищу

Девочки, работа для вас!

Нужна аккуратная, скурпулезная девушка, с хорошими аналитическими способностями на должность ассистента отдела продаж.

Компания занимается продажами электрощитового оборудования.

Обязанности - работа с тендерами (поиск тендеров, подготовка документации, аккредитация и т.д.)

Зарплата - 4000 грн после ИС +% от выигранных тендеров

Если эта работа для вас - присылайте мне пожалуйста резюме на rabota.spmodul@gmail.com или приходите в личу
Усатая полосатая• 12 февраля 2014
Город?

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 февраля 2014
здравствуйте! где территориально вы находитесь?
Я не Тролль• 12 февраля 2014
Территориально где находитесь и ск.времени ИС - ?
Аноним_633• 12 февраля 2014
скрупулезная только
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Город?
Киев!

Блин, и исправить объявление нельзя - пардон.
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
скрупулезная только
что, правда? :)))) спасибо что сказали - мне даже в голову не приходило это проверить, думала что так правильно
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Территориально - возле обойного рынка, Киев.

ИС от 1 до 3 месяцев. Если в первый месяц все будет хорошо - никто не заинтересован держать человека на ИС дольше :)

автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
возле обойного рынка, Киев
Аноним_633• 12 февраля 2014
Ответ дляskrynia
ничего, теперь будете знать :)
Русск. скрупулёзный заимств. через франц. scrupuleux.
Пусин Кукин• 12 февраля 2014
а ИС оплачивается?график работы?
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляПусин Кукин
а ИС оплачивается?график работы?
конечно оплачивается!

график стандартный - 9.00 - 18.00, сб-вс выходные
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляАноним_633
ничего, теперь будете знать :)
Marishka0409• 12 февраля 2014
Здравствуйте.
Какой график работы?Какая з-п на ис.сроке?
автор skrynia • 12 февраля 2014
Ответ дляMarishka0409
Здравствуйте.
Здравствуйте!
График работы 9-18, сб-вс выходные, ЗП на ИС - думаю корректнее будет этот вопрос обсуждать уже по результатам собеседования.
Масяня Я• 12 февраля 2014
А где территориально? какой район?
Масяня Я• 12 февраля 2014
извините, уже увидела
Marishka0409• 13 февраля 2014
Ответ дляskrynia
Здравствуйте!
Какие в принципе требование к кандидату????????
Marishka0409• 13 февраля 2014
Ответ дляskrynia
Здравствуйте!
Вы находитесь территориально не далеко от меня.В принципе-интересно.
Сразу на трудовую оформляют?????Или по истечению И.С.?
автор skrynia • 13 февраля 2014
Ответ дляMarishka0409
Самые главные требования я описала - т.е. не нужно иметь докторскую степень по тендерам. важно умение самостоятельно работать, находить информацию, умение грамотно оформлять документы, важна аккуратность, аналитический склад ума, умение общаться с людьми (продажи все-таки). Ну и очень желательно техническое образование чтобы хоть примерно разобраться в продукции и понимать что Вы продаете и кому.

Очень желательно чтобы был опыт работы с тендерами, но это не критично.

На трудовую после ИС, но если Вам очень-очень-очень критично по каким-то причинам - то можно и с первого дня оформить.

Вышлите пожалуйста резюме.