ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2023

Не кормят грудью

Почему многие блогеры после родов отказываются кормить грудью детей? Что это за новая мода?
Рубаю олівлє• 22 июля 2023
Нічого нового.
VitalinkaGL• 22 июля 2023
почему дворянки не кормили грудью?
а искали женщин для этого?
Valechka-mk• 22 июля 2023
А что вас так задевает, что аж тему создали?
Невгамовна шахиня• 22 июля 2023
Потому что если приучить ребенка к бутылке, то можно с ним видеться час в день))
Сільський ансамбль• 22 июля 2023
Ну а вас это каким образом задевает?
Якось так і живу• 22 июля 2023
Кожен вирішує для себе і своєї дитини чи потрібне ГВ.

Я знаю сім´ї що навпаки шукали няню годівницю щоб дитина була ГВ. За ваші гроші любий каприз
А що таке?• 22 июля 2023
Я не блогер, теж не кормила, можна??
Шукаю трусики• 22 июля 2023
Я не блогер и не кормила грудью. Мне процесс не зашел, молока немного было и сидеть часами кормя детей я не захотела. Очень этому рада
Пекельнi Борошна• 22 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Я не блогер, теж не кормила, можна??
Вам срочно нужно становиться блогером)
Бегущаяпо• 22 июля 2023
Кококо
Безлім на все• 22 июля 2023
Мода на кормление грудью в общественных местах прошла уже.
Дівчина заглядєніє• 22 июля 2023
Я не блогер и не кормила
Садова гойдалка• 22 июля 2023
може в неї пакі імпланти, що не получається. хоча при нормальній пластиці імплатни - не заважають. але потвм може знадобитися корекція. а в вашої блогерки може вже нема грошей на випадок якщо цицьки переробляти
люблю_тортики• 22 июля 2023
Бо можуть купити суміш, це раніше не було альтернативи і кормили коров´ячим молоком, наслідки якого я все життя розхльобую, а зараз суміші повністю замінюють людське
Красный Смех• 22 июля 2023
Если бы повернуть время вспять, я бы тоже не кормила. Разницы между ГВ до года и ИВ с рождения не заметила никакой, дочери взрослые уже.
А так хоть сиси сохранила бы.
Свідок Перемоги• 22 июля 2023
Я не блогер, но тоже не кормила. Заранее покупала таблетки и пила сразу после родов.
АнтиТанкист• 22 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Благодарю за ваш ответ ❤️

Я ещё не родила, не вы мне прям глаза открыли ❤️
Весела бджілка• 22 июля 2023
Потому что это удобно. Свернула в 11 мес и то,считаю что долго. Очень не любила я это дело. Как ушло гв, так ребенок спит всю ночь по 10-11 часов и не просыпается.
Дуняша• 22 июля 2023
Моему ребенку меньше месяца, я уже тоже думаю об ИВ, ГВ для героинь мне кажется, я реально уже задолбалась
ФруктЕщеТот• 22 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
почему дворянки не кормили грудью?
а искали женщин для этого?
Да, кормили кормилицы))
Арабелла.• 22 июля 2023
Ответ длялюблю_тортики
Не может искусственная смесь заменить грудное молоко. Это как пить искусственные витамины вместо того чтоб есть овощи и фрукты
Король дивана• 22 июля 2023
Многие и не блогеры не кормят вообще-то
Король дивана• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
Все она отлично заменяет
Язвочка• 22 июля 2023
Я не блогер. Якби зараз народила теж не годувала. ГВ то не для мене
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Так всегда многие делали, это не мода, и блогеры тут не причем
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
+
Гарантую неперелевки• 22 июля 2023
У меня трое детей
Я не блогер, не кормила и не собираюсь
Для меня этот процесс жуть
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
🤣
Арабелла.• 22 июля 2023
Ответ дляКороль дивана
Все она отлично заменяет
Это просто удобный маркетинговый ход. Сами бы питались полностью искусственной едой?
Король дивана• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
А вы думаете мы прям все такое натуральное едим из маркетов?))) Ничего, живые здоровые