ЛолитаНеРазлита• 22 июля 2023
Не кормят грудью
Почему многие блогеры после родов отказываются кормить грудью детей? Что это за новая мода?
Невгамовна шахиня• 22 июля 2023
Потому что если приучить ребенка к бутылке, то можно с ним видеться час в день))
Якось так і живу• 22 июля 2023
Кожен вирішує для себе і своєї дитини чи потрібне ГВ.
Я знаю сім´ї що навпаки шукали няню годівницю щоб дитина була ГВ. За ваші гроші любий каприз
Шукаю трусики• 22 июля 2023
Я не блогер и не кормила грудью. Мне процесс не зашел, молока немного было и сидеть часами кормя детей я не захотела. Очень этому рада
Пекельнi Борошна• 22 июля 2023
Ответ дляА що таке?
Я не блогер, теж не кормила, можна??
Вам срочно нужно становиться блогером)
Садова гойдалка• 22 июля 2023
може в неї пакі імпланти, що не получається. хоча при нормальній пластиці імплатни - не заважають. але потвм може знадобитися корекція. а в вашої блогерки може вже нема грошей на випадок якщо цицьки переробляти
люблю_тортики• 22 июля 2023
Бо можуть купити суміш, це раніше не було альтернативи і кормили коров´ячим молоком, наслідки якого я все життя розхльобую, а зараз суміші повністю замінюють людське
Красный Смех• 22 июля 2023
Если бы повернуть время вспять, я бы тоже не кормила. Разницы между ГВ до года и ИВ с рождения не заметила никакой, дочери взрослые уже.
А так хоть сиси сохранила бы.
Свідок Перемоги• 22 июля 2023
Я не блогер, но тоже не кормила. Заранее покупала таблетки и пила сразу после родов.
АнтиТанкист• 22 июля 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Благодарю за ваш ответ ❤️
Я ещё не родила, не вы мне прям глаза открыли ❤️
Весела бджілка• 22 июля 2023
Потому что это удобно. Свернула в 11 мес и то,считаю что долго. Очень не любила я это дело. Как ушло гв, так ребенок спит всю ночь по 10-11 часов и не просыпается.
Дуняша• 22 июля 2023
Моему ребенку меньше месяца, я уже тоже думаю об ИВ, ГВ для героинь мне кажется, я реально уже задолбалась
ФруктЕщеТот• 22 июля 2023
Ответ дляVitalinkaGL
почему дворянки не кормили грудью?
а искали женщин для этого?
Да, кормили кормилицы))
Ответ длялюблю_тортики
Не может искусственная смесь заменить грудное молоко. Это как пить искусственные витамины вместо того чтоб есть овощи и фрукты
Король дивана• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
Все она отлично заменяет
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляValechka-mk
А что вас так задевает, что аж тему создали?
+
Гарантую неперелевки• 22 июля 2023
У меня трое детей
Я не блогер, не кормила и не собираюсь
Для меня этот процесс жуть
Я не блогер, не кормила и не собираюсь
Для меня этот процесс жуть
БальзаковскийВозраст• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
🤣
Король дивана• 22 июля 2023
Ответ дляАрабелла.
Это просто удобный маркетинговый ход. Сами бы питались полностью искусственной едой?
А вы думаете мы прям все такое натуральное едим из маркетов?))) Ничего, живые здоровые