П´яна вишня• Изменено 22 июля 2023

Все происходит с нашего согласия, свобода воли священна

Наблюдаю за происходящими событиями, за жизнью и миром.
И прихожу к выводу, что свобода воли - священна, и нарушить ее не в праве никто.
Все что происходит, происходит с согласия людей.
Сперва люди дают согласие на что-то, и только потом сценарий начинают воплощать в жизнь.
Согласие может быть словесным. Мысленным. Внутренним.
И даже на уровне эмоций - человек подсознательно смиряется со сценарием уничтожения, и ничего хорошего уже не ждёт.
Как этого добиваются?
Очень просто.
Закидывают плохие новости, прогнозы, запугивания. Крутят это днями и ночами.
Снимают сериалы, фильмы, где показывают свои планы.
Смотря кино, человек погружается в это как в реальность, и его подсознание начинает верить в то,что все показанное - часть реальности.

Вы думали, некий сериал просто так сняли и крутили по сто раз до 19-го года? Нет. Это часть плана и часть воздействия на сознания людей.

Много фильмов про вирусы, пандемию, про войны, про зомби, про чипизацию, про конец света. Это все не просто так.

Декларируйте свое намерение.
Запрещайте и отвергайте войну.
Запрещайте и отвергайте уничтожение людей.
Запрещайте и отвергайте пандемии, катаклизмы, конец света.

Я, по Закону Свободы Воли, запрещаю и отвергаю все планы и действия, кто желает и действует против украинцев и людей в целом.
Быть добру. Будем жить.
Планы врагов человечества провалятся.
Просыпаетесь, народ.
Вместе мы сила.
Но и один в поле - воин!
Проснулся сам, разбуди другого!
Секретница• 22 июля 2023
Ответ дляСоседушка
А за что бить камнями?

Или вы просто так?
По её теории, они в неё не попадут ибо она несёт в мир любовь и доброту, и одухотворение.
Можно проверить

Seehund• 22 июля 2023
Ответ дляСекретница
Можно проверить
Я уже так не уверена, меня за чисто научный интерес, во всех грехах обвинили.((
Джем Шакіри• 22 июля 2023
Ответ дляСоседушка
Вы верите в эту чушь?

Даже если сейчас весь народ станет доброжелательным и никому ничего плохого не будет делать и желать (хотя это и невозможно), ничего не изменится, потому что есть другие страны и лица, которым выгодна эта война.
Я хочу у автора узнать, какие пути решения она предлагает. Но судя по всему - никаких. Просто выгуляла свое белое просветленное пальто.

Я не верю в эту чушь.
Соседушка• 22 июля 2023
Ответ дляДжем Шакіри

Я не верю в эту чушь.
Это все просто лясы поточить да и все