Пишу з калідору• 22 июля 2023
Долго немогу решиться здесь написать
В общем дана такая ситуация у меня есть пробабушка она очень меня любит ,я ее люблю она всегда хорошо относилась к своей семье к мужу к детям это было взаимно ,и вот недавно нам очень срочно нужны были деньги 30000 грн я обратилась к ней она бы с удовольствием заняла бы эти деньги,но есть ещё дочь тоесть моя бабушка которая начала морозить такую ересь пробабушке что вот если она займет то пусть идёт к нам жить и все в этом духе ,хотя насколько мне известно пробабушке имеет большие накопления они у бабушки,саа бабушка не показывает того что она против чтоб нам занимали .Так обидно что свой близкий человек так себя ведет
Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
На лечение ,а перед этим мне приобрели авто🙈
Ну вот идите к родственникам мужа и просите на лечение, а вообще такой тухлый тролизм
ПП-шница• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тоесть вас не смущает что человек (бабушка трепет нервы более пожилому человеку такими глупостями
30000 это не глупости. Бабушка жизнь прожила и понимает, что занял, можно попрощаться с ними мысленно
Летюча помилка• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Зачем банк если есть родственники
затем, что это намного проще, как раз во избежание вот таких ситуаций и жизненных драм.
Ганцю в кєдах• 22 июля 2023
Ответ дляШеллар
Ок, це маніпуляція вашої бабці. Поруште їй плани, переїжджайте до них, готуйте, доглядайте, купайте стару людину, слухайте її теревені, водіть на прогулянку.
І що, тоді бабця буде працювати там, де зараз працює автор, доглядати за ії дітьми, якщо вони є?
Пишу вірші, дорого• 22 июля 2023
Ответ дляпицунда
банку придется отдавать а родня может ждать очень долго
А прабабушка, скорее всего, не дождётся
Ганцю в кєдах• 22 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
так от вас ничего не требуется. просто оставьте их в покое
Думаете, вообще ничего не требуется от автора бабушками? Это сомнительно.
білий туман• 22 июля 2023
Ответ дляА я нівроку
А я нівроку• 22 июля 2023
Ответ длябілий туман
думаю, у автора лапки
Ганцю в кєдах• 22 июля 2023
Ответ длябілий туман
поставте в холодильник. через пару днів можливо муть осяде
Хороший совет!
Мизимец• 22 июля 2023
Ніколи не просила гроші у родичів. Є кредитка, всі фінансові проблеми вирішую через неї, якщо дуже треба.
Летюча помилка• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
может бабушка сомневается, что вы ей эти деньги отдадите?
И почему не просите у бабушки или родителей?
Автопортрет нурофена• 22 июля 2023
Ну ви ж розумієте, що прабабуся залежна від своєї доньки.
Тому або вона даєе ваш кошти і себе в нагрузку, або ви шукаєте кошти деінде.
Бабуся ваша мабуть боїться що ви не повернете.
Пишу з калідору
• 22 июля 2023
Ответ дляЛетюча помилка
Эти вопросы всегда через бабушку и делаються ,и в залог предлогали авто оставить,она злиться что пробабушка не любит ее дочерей мою мать и сестру вот она и ревнует
Пишу з калідору
• 22 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так это ведь не ее деньги ,пробабушка мне очень жалуются на нее я не знаю чем ей помочь
Пишу з калідору
• 22 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сейчас уже решен вопрос с деньгами,но осадок остался как что так ко мне ,а помочь в трудную минуту начинается скандал🙈
Пишу з калідору
• 22 июля 2023
Ответ дляЧесно брешу
Дякуємо, що Ви все-такі наважились написати.
Не понимаете у сожалению вы сути
Колупалочка• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Может никто и не трепЛЕт, а прОбабушка просто стесняется отказать вот и придумал про бабушку.
З понеділка на дієті• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Почему должно быть стыдно?
Автор, вы работаете?
Вишиванка• 22 июля 2023
Ответ дляРадостина
Меня смущает что человек жил всю жизнь, работал, откладывал с пенсии по копейке, отказывая себе в чем-то, как это любят делать пенсионеры, а приходит взрослая кобыла молодая и требует деньги.
так бабушка прабабушкины деньги уже давно экспроприировала. не факт, что они вообще есть. потому и подняла шкандаль.
З понеділка на дієті• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Я так понимаю у бабушки дитчайшая ревность так как пробабушке никогда некому кроме меня не занимала
Вы уже и раньше одалживали деньги у прабабушки?
Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Не понимаете у сожалению вы сути
Чего Вы к ним за деньги ходите?
Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляВишиванка
Ну да,ту несчастную пенсию от внучки скрывает
З понеділка на дієті• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вдруг прабабушке срочно понадобятся эти деньги на лечение? Бабушка это понимает- ищи свищи внучку....
З понеділка на дієті• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Автор, возьмите 30000 под залог авто и не приставайте к старенькой прабабушке- она вам ничего не должна
Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А зачем бабке авто в залог?
Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляЗ понеділка на дієті
В банке
А, простите,я думала Вы о бабульках
Вишиванка• 22 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
старики вообще странные. знаю случай, одинокая бабуля в селе в хате-мазанке век доживала, и её посторонняя женщина из соседок досматривала, кушать ей приносила, обихаживала, когда та слегла.
перед смертью бабуля ей шепнула мол как помру, копните в изголовье кровати моей. та не обратила внимания, думала бабуля не в себе. потом правда после её смерти вспомнила и решила проверить. пол в хате земляной, копнули - а там кувшинчик с золотыми монетами. это еще при совке было, поэтому сдали государству как клад и получили свой %.
бабушка бы на эти деньги прожила бы безбедно и по богатому, а не в глухом селе впроголодь сама в убогой хате.