Пишу з калідору• 22 июля 2023

Долго немогу решиться здесь написать

В общем дана такая ситуация у меня есть пробабушка она очень меня любит ,я ее люблю она всегда хорошо относилась к своей семье к мужу к детям это было взаимно ,и вот недавно нам очень срочно нужны были деньги 30000 грн я обратилась к ней она бы с удовольствием заняла бы эти деньги,но есть ещё дочь тоесть моя бабушка которая начала морозить такую ересь пробабушке что вот если она займет то пусть идёт к нам жить и все в этом духе ,хотя насколько мне известно пробабушке имеет большие накопления они у бабушки,саа бабушка не показывает того что она против чтоб нам занимали .Так обидно что свой близкий человек так себя ведет
автор Пишу з калідору • 22 июля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Не считайте чужие деньги. Рассчитывайте на свои
Я и не считаю ,об этом она мне все говорит поэтому я знаю ,я некогда без сверх надобности не прошу ,а в этот раз меня очень обидела

Автопортрет нурофена• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Мне неприятно общаться с бабушкой потому что в трудную минуту она мне отказала
Ну то не спілкуйтеся
автор Пишу з калідору • 22 июля 2023
Одно дело просто сказала бы что немогу занять,а другое она начала угрожать и говорить всякие неслыханные вызи пробабушки
автор Пишу з калідору • 22 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну то не спілкуйтеся
Я очень мнительный человек меня очень легко обидеть и расстроить
Автопортрет нурофена• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ну то працюйте над тим.
Ваші бабусі до цього не мають стосунку.
І насправді коли ви про щось просите, треба бути готовою і до відмови.
Бо кожна людина має сказати НІ.
автор Пишу з калідору • 22 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну то працюйте над тим.
Ваші бабусі до цього не мають стосунку.
Бо кожна людина має сказати НІ.
Мы остались в Украине одни ,одни им и помогаем ,дочери разъехались и даже общаться с ней не хотят ,а она этого не ценит
автор Пишу з калідору • 22 июля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну то працюйте над тим.
Ваші бабусі до цього не мають стосунку.
Бо кожна людина має сказати НІ.
И меня уже допекла

Диви яка я пава!• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Нада же, осталась одна провнучка и такая пробабка денег не даёт,не оценила
Автопортрет нурофена• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ви можете їм не допомагати. Але цінувати ви не можете їх змусити.
З понеділка на дієті• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Может, у нее тоже была трудная минута, вы же не знаете
Залізна тьотя• 22 июля 2023
Якщо прабабусі років 80+, то про неї піклується її донька, Ваша бабуся. Зі старими жити дуже не просто. То гроші треба віддати Вам, а піклуватися про прабабусю буде бабуся? Хто піклується, той і вирішує.
Налитое яблочко• 22 июля 2023
Може почніть її правильно називати, то й гроші дасть?
Дівчина заглядєніє• 22 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Тоесть вас не смущает что человек (бабушка трепет нервы более пожилому человеку такими глупостями
То есть вас не смущает, что вы хотите поиметь прабабушку финансово?
автор Пишу з калідору • 23 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да уж ну у вас тут и мыслишки у всех...
автор Пишу з калідору • 23 июля 2023
Конченые одним словом
Дівчина заглядєніє• 23 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Конченые одним словом
Ага, всі хворі, одна ви розумниця 🤣
автор Пишу з калідору • 23 июля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ага, всі хворі, одна ви розумниця 🤣
Ну а как это понимать ,если родственники все должны друг другу помогать тем более мы одни друх у друга!
Вільний митець• 30 июля 2023
Ответ дляПишу з калідору
Де таке прописано, що ваші родичі щось вам винні? Допомога - це добровільно і по можливостям.
автор Пишу з калідору • 31 июля 2023
Ответ дляВільний митець
Не прописано,но есть такое как взаимовыручка тем более там возможность хоть делись с нищими