палка-копалка• 22 июля 2023

Посоветуйте что-то от прыщей, когда экстренно нужно его убрать

Бывает за день до важного события выскочит, красный, болючий, его и не скрыть ничем. Может у вас есть классное экстренное средство точечно? Такое чтоб в Украине без проблем купить
tarveldy• 22 июля 2023
Зубна паста

Триндю-бриндю• 22 июля 2023
Спиртовий розчин левоміцетину підсушує і дезинфікує.
Потім саліцилово-цинкова паста
ХвилювАллочка• 22 июля 2023
За день червоний болючий не забрати.Маскувати.А так - левомеколь мазь на ніч, що б потім підсушити- саліцилова кислота та банеоцин в порошку.
На пів ставки• 22 июля 2023
Саліцилова кислота
Говорю-балакаю• 22 июля 2023
Раствор соли, вытянет за час гной
Ку-кусик• 22 июля 2023
Ответ дляtarveldy
Зубна паста
Правда?А яка?Люба?
Мисс Кэти• 22 июля 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Раствор соли, вытянет за час гной
А как это делать?
Підмітайло• 22 июля 2023
Патчи, если аккуратно наклеить можно сверху тоном закрасить и не видно
Шеллар• 22 июля 2023
Візин - це очні каплі, вони чудово знімають покрасніння на прищах.

Ясамаякрасивая)• 22 июля 2023
А-nох лосьон точечно, самое лучшее средство.
На втором месте левомицетиновый спирт, точечно мазать несколько раз в день.
tarveldy• 22 июля 2023
Ответ дляКу-кусик
Правда?А яка?Люба?
Так, тіки не гель а саме паста, але зловживати не варто
Колишня муза• 22 июля 2023
Болтушка у доктора юдиной есть белая