палка-копалка• 22 июля 2023
Посоветуйте что-то от прыщей, когда экстренно нужно его убрать
Бывает за день до важного события выскочит, красный, болючий, его и не скрыть ничем. Может у вас есть классное экстренное средство точечно? Такое чтоб в Украине без проблем купить
Триндю-бриндю• 22 июля 2023
Спиртовий розчин левоміцетину підсушує і дезинфікує.
Потім саліцилово-цинкова паста
ХвилювАллочка• 22 июля 2023
За день червоний болючий не забрати.Маскувати.А так - левомеколь мазь на ніч, що б потім підсушити- саліцилова кислота та банеоцин в порошку.
Ясамаякрасивая)• 22 июля 2023
А-nох лосьон точечно, самое лучшее средство.
На втором месте левомицетиновый спирт, точечно мазать несколько раз в день.