Мао_Мяо• 22 июля 2023

Как изменился ваш кот после процедуры кастрирования?

Всем ответивших спасибо.
Стрекозей• 22 июля 2023
Перестав лащитися і муркотіти, як до кастрації
Прокачую сідниці• 22 июля 2023
Не стало агрессии, активность осталась, охотничьи инстинкты никуда не делись. Спокойный счастливый кот. Спокойный в плане нет дикого ора
Прокачую сідниці• 22 июля 2023
Ответ дляСтрекозей
Не знаю, у меня как приходил на руки, так и приходит. Как мурчал, так и мурчит
WhiteWidow• 22 июля 2023
Їсть більше. І якось нервово ставиться до пустої миски. Прям верещить, якщо нема що їсти там.
Стрекозей• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну це ж ваш кіт, не мій)
Файна цьоця• 22 июля 2023
у родственников агрессивный был, за ноги кусал, ссался где попало, после операции милейшее и послушное животное
Valechka-mk• 22 июля 2023
Никак
СКИБИДЫШь• 22 июля 2023
почти никак
но кастрировала в 8 месяцев.
у него ещё никаких проявлений взрослого кота не было.
как лащился так и продолжает, как кусался так и кусается.
стал менее активный, но думаю это не из-за кастрации, а просто вырос.
да и все.
лоток меньше вонять начал
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2023
Стал спокойнее. У него крышу рвало и становился очень агрессивен. С учётом веса в 6 кило это было страшно. После кастрации ещё были эпизоды, но прошло полностью где-то через год. Ласковым быть не перестал, в весе не прибавил. То есть никаких изменений больше не произошло.
автор Мао_Мяо • 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Вот, то что хотела услышать. У меня сиамский Сфинкс. Ор, на весь дом(
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
блин. походу, моему не сказали, что его кастрировали
Кайдашева дочка• 22 июля 2023
Кот как кот.Жрет и спит.я.Иногда охотиться на мои ноги .Туалет не воняет
Прокачую сідниці• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
Я кастрировала не поздно, как только началось, до года, а вы?
СКИБИДЫШь• 22 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
если орал с самого детства, то тут извиняйте хахаха
мой как орал так и орёт (орал не связано с половым влечением) просто балакучий кот
Крошечка-хаврошечка• 22 июля 2023
Ответ для звездная галактика
А давно? У моего ещё несколько месяцев агрессия была. Я уж думала, что не помогло, а потом эти вспышки стали реже, реже, и через время совсем закончились.
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
так же. орет, шо дурной. сегодня прискакл в 4 утра
ПП-шница• 22 июля 2023
Прошел год после кастрации,а кот кастрат все равно хочет убить другого кота самца тоже кастрата. Почему
Кошка Мурка• 22 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
А сколько ему? Кастрируют обычно до года и не допускают такого.
автор Мао_Мяо • 22 июля 2023
Это правда что после кастрации он всё ещё может произвордить котят какое-то время? Доктор так сказал.
Прокачую сідниці• 22 июля 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня кошку начал просить резко, поэтому я поняла, что это именно половой инстинкт
звездная галактика• 22 июля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
не, агрессии не было. рот не затыкается. да уже три года. нажрал 8 кг
ПП-шница• 22 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Чем? Семенников же нет
автор Мао_Мяо • 22 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
8 месяцев, вчера прошел операцию. Но в доме ещё кошка, она сейчас просит кота, а кот и рад стараться((
СКИБИДЫШь• 22 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
тогда все норм
пару месяцев надо что бв понять что изменила кастрацтя
автор Мао_Мяо • 22 июля 2023
Ответ дляПП-шница
Чем? Семенников же нет
Доктор сказал, до 15 дней, может ещё продуцировать
Кошка Мурка• 22 июля 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ранний он у вас) В течение месяца гормоны успокоятся и все наладится. Кошечку бы тоже желательно кастрировать. Или вы разводите?
tushka123• 22 июля 2023
У моего изменился только вес,с 12 похудел до 9 кг. Больше ничего. Делали в 10 месяцев.
СКИБИДЫШь• 22 июля 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
я молилась что бы успеть до этого момента.
к счастью, успела.
теперь никаких оров (ну половых по крайне мере) и насилований одеяла и рук ( как делал мой прошлый кот)
Злюсь до кипіння• 22 июля 2023
Человеком стал. А то ж было какое-то агрессивное дикое животное, на всех кидался. Делали в 8 месяцев.
автор Мао_Мяо • 22 июля 2023
Ответ дляКошка Мурка
Нет, не разводим. Кошечку подобрали на улице. Пока стерелизовать не думали.