Дівчата добрий день. Було в когось що не прийшла виплата на дитину??замість 8тис прийшло 5
Sofia Tatra• 22 июля 2023
А точно впо это? Что написано в назначении платежа ? У меня был похожий случай , приходят мне на карту 3000 тыс а еще две нет. Я думала впо ( в платеже ничего сказано не было ) звонила в соц защиту и они говорят такого не может быть значит это не впо. Я до сих пор незнаю от кого 3000 тыс пришло . Но потом свои 5000 я получила через две неделе
Ответ дляSofia Tatra
Так впо.програма є підтримка.в тому місяці також за одну дитину забули виплатить
Artem-817d• 22 июля 2023
Ответ дляkatyafisak
Прийшли Харківська область
Честно? Или пошутить решили ?