руки_Крюги• 22 июля 2023

Зачем вы моетесь по утрам?

Если вы родились перед сном, зачем с утра тогда хотите помыться снова, если по идее вы чистые еще ?
Результат:
вже голосів: 180
77 (42.78%) Моюсь утром и вечером
47 (26.11%) Только вечером
21 (11.67%) Моюсь и вечером и утром и днем
19 (10.56%) Никогда не моюсь
16 (8.89%) Только утром
Бюст Березуцкого• 22 июля 2023
Ответ дляИграю у края
Нет, наоборот. Общепринятое мнение на советчице, что те, кто моется каждый день- инвалиды, которые воняют, ходят с жирной головой и в засаленной одежде. Здоровые люди моются раз в неделю, а волосы раз в 10 дней. При этом благоухают, каа розовый сад.
Еще забыли) Здесь все подмываются просто водой.
Без моющего (гель и пр).

Играю у края• 22 июля 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Без моющего (гель и пр).
Не, ну это ваапще не обсуждается. Здоровые люди не имеют никаких запахов.
постою_послушаю• 22 июля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Дивно, що ті, хто миються і вранці і ввечері, з осудом ставляться до тих, хто миється лиш ввечері. У вас свій погляд на душ, ніхто ж вас не критикує, робіть як вам зручно і насолоджуйтесь цим.
Повторюсь ще раз, якщо людина помилася ввечері, то впевнена, що якщо в неї немає якихось особливостей, то запаху неприємного її тіло мати не буде.
А как дезодорант наносить? Его на свежевымытые подмышки наносят, только тогда он работает так, как надо
Вельми шановна• 22 июля 2023
Иду в душ так как мне часто жарко по утрам почему то