Малявка ще та• 22 июля 2023
Как добраться в Грецию?
Только через Молдову и Болгарию?1,5 суток в пути?Или можно другим способом?
Ёшки_Матрёшки• 22 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
А кто был в Греции,посоветуйте тураператора.
Была несколько раз, всегда покупала сама билеты до Афин и снимала квартиру. Ездила раз на острова паромом тоже из Афин.
НЛОша• 22 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Для початку треба турагент, якщо ви хочете туром. Або самі квитки й житло бронюєте
Малявка ще та
• 22 июля 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Для меня это сложно.Мне надо купить путевку и что-бы меня довезли в отель.
Малявка ще та
• 22 июля 2023
Ответ дляНЛОша
Я неправильно написала?Имела ввиду турагент.
ДолькиКабана• 22 июля 2023
Ответ дляМалявка ще та
Трансфер с Салоников 100 евро, или 9.
За что платить?
НаливайКа• 22 июля 2023
Думайте добре бо зараз в Греції мегаспекотно, і має бути ще спекотніше.Я на Кіпрі зараз, температуру показує 32-35 і 12-17год це тільки під кондиціонером , в Греції пишуть не менше 40, Італія - Сардинія ,Сицилія сягнуло 46, це те що я побачила в новинах
Ответ дляМалявка ще та
Из Украины есть автобусные туры в континентальную Грецию (Халкидики, Пелопоннес). Дорога, к примеру, из Киева, занимает около 1,5 суток в одну сторону.
На Крит в этом году в основном отправляем туристов с вылетом из Кишинева (до аэропорта есть трансферы).
На другие греческие острова (Родос, Корфу, Кос, Лесбос) есть туры с вылетом из польских аэропортов.
Ксерокопия ночи• 22 июля 2023
Ответ дляНаливайКа
Про Сицилию правда, дочка там. Очень жарко.
Малявка ще та
• 22 июля 2023
Ответ дляtourdream
Спасибо!А ехать из Киева через Одессу или через какой город?