А_я_ЛОЖУ!• 23 июля 2023

Насколько раньше отправления поезда Вы приезжаете на вокзал?

Ноунэйм• 23 июля 2023
За 10 мин

автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
За 10 мин
Смелая Вы.
Фима Собак• 23 июля 2023
Ориентировочно за час
Пописанная парта• 23 июля 2023
В прошлом году ездила в гости к матери и братьям. Как при отъезде туда, так и при отъезде обратно приезжала на вокзал где-то за час до отправления поезда
Ластовиння• 23 июля 2023
За годину приблизно, бо я дурновата
Медсестричка• 23 июля 2023
30-40 хвилин
Меряю линейкой• 23 июля 2023
За час приблизно

Olga076• 23 июля 2023
минут 30-40)
ПуГоФФка• 23 июля 2023
Я зимой опоздала на поезд, ровно через две минуты после отправления поезда такси остановилось у входа в вокзал, выехала как обычно, заранее, ну вот так меня вез водитель.
А так вообще стараюсь быть на месте за полчаса, минут сорок, зайти в мак, и сесть в поезд заранее.
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Это где он есть. А есть такие вокзалы страшнючие....
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
И как Вы выкрутились?
Я бы брала такси и догоняла поезд.
ПуГоФФка• 23 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И как Вы выкрутились?
Я бы брала такси и догоняла поезд.
Пришлось покупать билет на следующий поезд, интерсити не просто догнать(
Бяки-козяки• 23 июля 2023
Ответ дляПуГоФФка
Я за 2 хвилини колись приїхала теж на таксі, попали в страшну пробку на кп, летіли на колію з чемоданами як ошпарені, але встигли
Електрохарчування• 23 июля 2023
за полчаса
Суцільна зрада• 23 июля 2023
С детьми за 15-20 минут до отправления у вагона,сама могу меньше.За час делать там нечего
Мира всем• 23 июля 2023
Залежить від вокзала ще. На Київський десь хвилин за 40, бо ще шукати, з якої платформи і йти по вокзалу, треба, щоб був час в запасі. В Вінниці, наприклад, де 2 платформи, то і за 15 хвилин з головою вистачить. Ну я рахую час, коли прибуваю до будівлі вокзала, звичайно, а сам поїзд не люблю довго чекати
Mikulishna• 23 июля 2023
за полчаса примерно. и из такси прямиком в вагон. пока что ни разу не опоздала
Суцільна зрада• 23 июля 2023
Ответ дляМира всем
Проще всего одесский
Дама_из_рекламы• 23 июля 2023
За 30-40 минут и почти всегда еду на метро. Боюсь пробок.

Oks_kis• 23 июля 2023
10-15 минут
АнтиТроль• 23 июля 2023
А зараз в Києві треба за скільки приїжджати?
Тишком_нишком• 23 июля 2023
За 5 мин. Обычно)
Однажды зашла в вагон, и он сразу тронулся)
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
Та за сколько хотите. Единственное что, нужно заходить через центральный вход. В подземном переходе ’умники’ поставили турникеты на проходах к поездам. Мы так ждали пока откроют, чуть поезд не пропустили.
Посудомойка• 23 июля 2023
Я однажды приехала за 2 часа. Поели в Маке, ближе к поезду вышли на платформу. Стою болтаю с новой знакомой у первой платформы. И краем уха слышу в громкоговоритель, что отправляется мой !! поезд со 2 платформы . Как мы с дочкой бежали. Как в кино- кидали чемодан проводнику в вагон,потом ребёнка, потом меня тащили, а потом мы шли к своему вагону через весь поезд. Так что , заранее приехать, это ещё не все)))
Ноунэйм• 23 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Смелая Вы.
Как то раз вообще в автомобильной пробке застряла и опоздала. Хорошо, у партнера есть выход на билеты, уехала следующим поездом. После этого случая, стараюсь так не рисковать
Ноунэйм• 23 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И как Вы выкрутились?
Я бы брала такси и догоняла поезд.
Не все поезда можно догнать
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляНоунэйм
Представьте, если поезд курсирует раз в сутки.
Ноунэйм• 23 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Даже страшно представить
АнтиТроль• 23 июля 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А черги там великі на вході,не знаєте?
автор А_я_ЛОЖУ! • 23 июля 2023
Ответ дляАнтиТроль
А черги там великі на вході,не знаєте?
Не знаю, мы отодвинули турникет и пошли.
Продавцы из магазинов напротив сказали, что так делают.