Фиктивная• 22 июля 2023
Бюджет Львів на 3-4 дні
Підкажіть, хто недавно їздив до Львову розвіятись. Хочу удвох з сином 8 років. Без урахування житла яку суму +- готувати?
Полюю на дрони• 22 июля 2023
И ещё есть бесплатный оглядовий майданчик в Вернісаж Lviv Mall. Это типа тц. Заходишь туда, поднимаешься на лифте на верхний этаж, потом по ступенькам и выход на крышу. Красивый вид открывается
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Краса. Дякую!!
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Я позавчера ехала около 10 мин по Сыхову. Вызывала через Уклон. В 15.30 в одну сторону за 62 грн., в 17.30 обратно за 108. Я так понимаю, что зависит от спроса/наличия такси. В часы пик спрос выше, днем ниже. В комендантский час не знаю, какая стоимость)
в комендантский час я ездить не планирую)
надо ехать во Львов и там буду ездить по Львову 3 дня, не хочу ехать на своем авто, думаю на поезде и потом такси брать, пытаюсь прикинуть, во сколько мне это обойдется)
По Киеву цены космические, а за Киевом так вообще) у нас дача и местное такси, примерно 3 км - 200 грн. на машине это 5-10 мин с выездом со двора.
Полюю на дрони• 22 июля 2023
И с Героїв Небесної Сотні красивый вид на город. Там недалеко от центра.
Вот ещё фотки. Второе из 5 подземелья, м´ясо на кілках.
Первое запая кава в копальні кави.
И океанариум
Первое запая кава в копальні кави.
И океанариум
Полюю на дрони• 22 июля 2023
Но 5 подземелье не из дешёвых заведение.
А запаяна кава что-то около 80грн.
Кстати, установите приложение lokal, это для скидок. В заведениях показываете и вам начисляются бонусы, которые можно тратить
А запаяна кава что-то около 80грн.
Эскиз бесконечности• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Може й дивне, але можна і відповісти з власного досвіду
Ми їздили з донечкою 8років,поза дорогою мала 5тисяч і всі витратили)))
Мульйонерша• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Розраховуйте на 200 грн поїздка в середньому. Якщо дощ, то може бути більше 300 грн. Часом вдається вкластися в 100 грн. Самий мінімум, який платила - 80 грн мабуть, але то їхала з базару додому, там зовсім поряд, хвилин 15-20 пішки.
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Если нужно передвигаться по центру, то лучше, мне кажется, ходить пешком или на трамвае. Город перегружен транспортом, улицы узкие, движение медленное.
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
ну я вот так все планирую организовать, чтобы по максимуму пешком ходить, я могу и на дальние расстояния, но во Львове не была, не понимаю, о каких расстояниях идет речь))
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
я всегда стараюсь по максимуму пешком ходить, но тут же смотря какая погода.
Мульйонерша• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Львів маленький, за площею як Деснянський район Києва. Але мені ходити важко, бо то весь час вгору-вниз. Якщо по центру, то дійсно краще пройтися чим чекати таксі.
Мульйонерша• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
А погода у Львові могла б бути кращою. Останнім часом сонячно, але не знаю чи то надовго. А так.... щодня дощ.
Беріть парасольку.
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
ну Деснянський район не такий и маленький, хоча з Чернігівської до Троєщини я ходила пішки)
Мені в Католицький університет, а там вже дивлячись, де житло зніму. Ось так і буду кола навертати)
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Мы с сыном ходили недавно в океанариум пешком со спального района. Получилось 5 км. За час дошли) Центр вообще компактный, на мой взгляд.
Да будет так• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
Ну, ми їмо не багато, малий взагалі носом на все крутить. Екскурсії так, це варто. Львів Стародавній яка ціна?
Щас тут напишут про 10 тыс в день.... Мы планируем ехать через неделю, попытаемся бюджетно. Нашла хостел за 1500 за 2 ночи на3х, но с санузлом личным. В центре. По питанию изучила меню популярных заведений, с ценами. Цены не киевские однозначно, даже у нас в Сумах наверное подороже будет. Экскурсию обзорную будем брать, но у нас один только полный день будет во Львове и мы там впервые, и едем дальше. Смотря куда хотите. Изучите цены, сейчас же все есть на сайтах и в отзывах. Мы планируем на Львов пару тысяч максимум на 3 за вечер, день и утро следующего дня.
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Розкажіть, де були, як розважались))
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Єдине, що мені треба на 9 ранку ходити, а вранці я дрова)
Мульйонерша• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Знімайте житло неподалеку, бо якщо їздити доведеться через центр, то +годину часу на корки.
Дороги вузесенькі, машин багато, часом їдеш і здається, що пішки буде швидше
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМульйонерша
ой ні, ненавиджу пробки)
буду дивитись ближче до місця, а то на годину раніше прокидатись не хочеться.
Сладкий лимончик• 22 июля 2023
Може хто підкаже океанаріум кращий ніж в Києві ?Гадаю чи варто відвідувати ,бо в нашому були кілька разів вже .Пробачте ,автор,що втрутилася зі своїм питанням
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляДа будет так
І ми з Сум
так, ціни в нас вогонь)) ви квитки давно купували? Зараз ще фіг вихватиш
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я тільки за. Я ьеж подумаю про океанаріум, бо навесні були у Вроцлаві. Я б в оперу сходила краще
Да будет так• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
І ми з Сум
Ми на авто. Чоловік не захотів поїздом. Якби тільки Львів, то уговорила б. А далі Яремче по плану. Але щось погода зовсім не радує. Нам через тиждень їхати. А Ви де житло бронювали ? Квитки , до речі, дивилася було повно. За 20 днів же продаж відкривається. Але я трохи раніше дивилася, може щось змінилось.
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Мы, например, живём в районе ТЦ Шувар (это не центр, спальный район). Трамваем минут 10-15 до университета, 20-25 до центра. Трамваи нормальные, ходят каждые 5-10 минут. Рекомендую) Правда, не знаю, есть ли здесь гостиницы)
Бодіпозітівна• 22 июля 2023
Ответ дляМастер Класс
Спасибо! Посмотрю этот район)
Мульйонерша• 22 июля 2023
Була з малою (10 років) в музеї скла, на площі Ринок. Вона в мене дуже любить все скляне, фанат так би мовити. Там є інтерактивна кімната, подивитися, послухати, відповісти на питання... Кімната її не дуже зацікавила, але мені було цікаво)))
Є ’чорні скриньки’ до кожної потрібно підібрати код, знайти відповідь на питання, типу квесту, щось таке. Оце дуже сподобалося.
І дуже сподобалися самі вироби.
З собою придбали пару скляних фігурок-брелочків.
По ціні уже не пам´ятаю скільки вхід, але дешево.
І дуже сподобалися самі вироби.
Рубаю олівлє• 22 июля 2023
Если питаться в пузатой хате, то гарнир +котлета+хлеб= 100 грн. на одного.
По развлечениям не подскажу.
Фиктивная
• 22 июля 2023
Ответ дляДа будет так
Ще не бронювала бо квитків не виловлюю. На серпень все всьо.
Мастер Класс• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
А где вы смотрите? Начиная с 07.08. есть билеты.
Зубачистка• 22 июля 2023
Ответ дляФиктивная
З вересня дуже людно у Львові учні, студенти.