Айболитная• 22 июля 2023

Какая зарплата нормальная для девушки, по вашему мнению?

30+ Стандартные условия, язык учить, новую прлфессию получать, а пока подработка. Сколько бы вам хватало?
ничевока• 22 июля 2023
Где?

Ежеви4ка• 22 июля 2023
Какие именно стандартные условия?
Не худа ні разу• 22 июля 2023
Смотря какие траты
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Дивлячись яке місто і витрати
Для мене норм 25-30,рай.центр
Але це норм) окк коли 30-50 получається)
Бла бла бла• 22 июля 2023
Житло своє?
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Дивлячись яке місто і витрати
Для мене норм 25-30,рай.центр
А кем вы работаете? Интересно, кем работают девушки, которые столько получают?
Клевотница• 22 июля 2023
В какой стране, кого содержать нужно? Жилье свое есть? Вам деньги на что нужны? Что значит подработка, а содержит кто?

ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Шел 2023 год, женщины давно выбороли право на равноценное отношение, люди до сих пор делят зарплаты на женские и мужские. Что значит для девушки? Девушка по умолчанию не достойна нормального заработка, как ’парень’? Из-за отсутствия писюна?
ГендиреХтор• 22 июля 2023
Киев.Средняя зарплата 12000.А хотеть можно и 100 тыс.А кто даст?
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А кем работают парни, которые столько получают? Наверно, тем же и девушки?
Vova735• 22 июля 2023
Зарплата мужа это хорошая зарплата для девушки
Анна-6444• 22 июля 2023
Я трачу около 10 тыс.в месяц
Ухахайкина• 22 июля 2023
Так, щоб оренда й комунальні 30% від прибутку складали
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2023
В мене 25 тис. Мені вистачає на базові потреби
Поміркована думка• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да ким хочеш.В мене на роботі однакова зарплата у всіх людей певної освіти і роботи,не залежно від статі.
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не сравнивайте, девушка не будет работать строителем или программистом, разный склад ума и телосложение, если что
Черговий по кухні• 22 июля 2023
Такая, чтобы девушке хватало себя обеспечить.
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Владимир, из вас получился бы неплохой пикапер!
Оябунчик• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вибачте, а для програміста суттєва фігура?

ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы прикалываетесь? Ладно строителем, но программистом? Сейчас все советчицы программисты вышли из чата) вы зачем сознательно обесцениваете женский мозг?
Тихомандражная• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
На всех мужей с зарплатами не хватит. Или Вы имеете ввиду мужей с зп - 10 тысяч грн?
Vova735• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибо за комплимент)
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
А если живёшь в квартире мужа и он платит за коммунальные, то сколько тогда нужен доход девушке?
Гопница-Советчица• 22 июля 2023
30+, зп 50, съемная квартира, 25 откладываю. На остальное живу
Тихомандражная• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Знаю много девушек-программисток. И одну женщину-крановщицу на стройке. А Вы и дальше верьте в разный склад ума
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
На советчице вам расскажут о том, какие они программистки))) А в жизни знаю только мужчин программистов и одну девушку, занимается графическим дизайном
Фуліганка• 22 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Например, куда вы столько тратите?
Девальвация• 22 июля 2023
Мне 25 , 2000$ считаю что мало, работаю над увеличением.
ЯНаПэПэ• 22 июля 2023
Логично, чтобы покрывать все свои хотелки и необходимые расходы
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Например, куда вы столько тратите?
Продукти, одяг, на дітей, як всі люди) пару тис відкладаю