Айболитная• 22 июля 2023
Какая зарплата нормальная для девушки, по вашему мнению?
30+ Стандартные условия, язык учить, новую прлфессию получать, а пока подработка. Сколько бы вам хватало?
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Дивлячись яке місто і витрати
Для мене норм 25-30,рай.центр
Але це норм) окк коли 30-50 получається)
Для мене норм 25-30,рай.центр
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Дивлячись яке місто і витрати
Для мене норм 25-30,рай.центр
А кем вы работаете? Интересно, кем работают девушки, которые столько получают?
Клевотница• 22 июля 2023
В какой стране, кого содержать нужно? Жилье свое есть? Вам деньги на что нужны? Что значит подработка, а содержит кто?
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Шел 2023 год, женщины давно выбороли право на равноценное отношение, люди до сих пор делят зарплаты на женские и мужские. Что значит для девушки? Девушка по умолчанию не достойна нормального заработка, как ’парень’? Из-за отсутствия писюна?
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А кем работают парни, которые столько получают? Наверно, тем же и девушки?
Поміркована думка• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Да ким хочеш.В мене на роботі однакова зарплата у всіх людей певної освіти і роботи,не залежно від статі.
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не сравнивайте, девушка не будет работать строителем или программистом, разный склад ума и телосложение, если что
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Зарплата мужа это хорошая зарплата для девушки
Владимир, из вас получился бы неплохой пикапер!
Оябунчик• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вибачте, а для програміста суттєва фігура?
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Вы прикалываетесь? Ладно строителем, но программистом? Сейчас все советчицы программисты вышли из чата) вы зачем сознательно обесцениваете женский мозг?
Тихомандражная• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
На всех мужей с зарплатами не хватит. Или Вы имеете ввиду мужей с зп - 10 тысяч грн?
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляУхахайкина
Так, щоб оренда й комунальні 30% від прибутку складали
А если живёшь в квартире мужа и он платит за коммунальные, то сколько тогда нужен доход девушке?
Тихомандражная• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Знаю много девушек-программисток. И одну женщину-крановщицу на стройке. А Вы и дальше верьте в разный склад ума
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
На советчице вам расскажут о том, какие они программистки))) А в жизни знаю только мужчин программистов и одну девушку, занимается графическим дизайном
Фуліганка• 22 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В мене 25 тис. Мені вистачає на базові потреби
Например, куда вы столько тратите?
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2023
Ответ дляФуліганка
Например, куда вы столько тратите?
Продукти, одяг, на дітей, як всі люди) пару тис відкладаю