Айболитная• 22 июля 2023

Какая зарплата нормальная для девушки, по вашему мнению?

30+ Стандартные условия, язык учить, новую прлфессию получать, а пока подработка. Сколько бы вам хватало?
Може ще третю?• 22 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
Знаю много девушек-программисток. И одну женщину-крановщицу на стройке. А Вы и дальше верьте в разный склад ума
Не только эти профессии в основном мужчины осваивают, таких профессий ещё очень много, моряки например. То что есть девушки в этих профессиях, да, но их очень-очень немного. Так что не вижу смысла продолжать вам что-то доказывать

Девальвация• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Не сравнивайте, девушка не будет работать строителем или программистом, разный склад ума и телосложение, если что
Я девушка - программист, в чем проблема?
Секс-Бомба• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А кем вы работаете? Интересно, кем работают девушки, которые столько получают?
Менеджер із постачання, закуполог)
До війни було все краще, а зараз так
Девальвация• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
На советчице вам расскажут о том, какие они программистки))) А в жизни знаю только мужчин программистов и одну девушку, занимается графическим дизайном
У вас просто не тот круг общения.
Клевотница• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
Я трачу около 10 тыс.в месяц
А содержит кто?
Маю сечі• 22 июля 2023
Чем больше тем лучше. Никогда не знаешь, на что надо будет потратиться, будь то хорошее или плохое.
Анна-6444• 22 июля 2023
1000 грн-коммуналка
5000 грн-питание
2000 грн-стики-
2000 грн-одежда

Фуліганка• 22 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Продукти, одяг, на дітей, як всі люди) пару тис відкладаю
А, Вы без папы. Тогда понятно
Ниф_ниф• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
І такі грамотні
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2023
Ответ дляФуліганка
А, Вы без папы. Тогда понятно
З чоловіком. Але він теж тратить на квартиру, авто, бензин, продукти, відпочинок.
Гадаю_По_шнуркам• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
1000 грн-коммуналка
5000 грн-питание
2000 грн-стики-
2000 грн-одежда
Що за стики?
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Что значит ’знаю’? Вы какая сама, такой у вас и круг общения. Где вы пересечетесь с программисткой если например сами сидите в декрете и дружите с такими же мамочками в декрете, которых содержат мужья (которые и есть высококвалифицированные специалисты)? Так и формируется мировоззрение. Но при чем ваш круг знакомых к всему миру?
Клевотница• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
А если живёшь в квартире мужа и он платит за коммунальные, то сколько тогда нужен доход девушке?
А еду не дает?
Анна-6444• 22 июля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Що за стики?
Айкос
ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Им никто не мешает осваивать, зарабатывать, шевелить мозгами и потом не цепляться за штаны, терпеть неуважение или измены, бо одной нереально себя обеспечить
Клевотница• 22 июля 2023
Ответ дляТихомандражная
У меня одна одноклассница поступала в строительный после школы. Мы все менеджеры, банкиры, юристы в недоумении были. А она с 20 лет уже начала хорошие деньги зарабатывать, а к 30 свою фирму открыла. Так что было бы желание, мозги и немножко удачи.
автор Айболитная • 22 июля 2023
Ответ дляничевока
Где?
Блин, затупила. Германия.
Клевотница• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Девушки-моряки? Впервые о таких слышу. Про летчиков слышала, о моряках ни разу.
автор Айболитная • 22 июля 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Шел 2023 год, женщины давно выбороли право на равноценное отношение, люди до сих пор делят зарплаты на женские и мужские. Что значит для девушки? Девушка по умолчанию не достойна нормального заработка, как ’парень’? Из-за отсутствия писюна?
Шо вы мелете

ЗавЛабСнаб• 22 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Шо вы мелете
А вы шо мелете
Разгуляшка• 22 июля 2023
Ответ дляОябунчик
Вибачте, а для програміста суттєва фігура?
Да, так и скажет работодатель:’фигурой не вышла’
Злива інформації• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Киев
Дочь 23
Устроилась на исп.срок на 28 тыс в амер.комп.
После 1-го мес.зарпл.34 тыс
Клевотница• 22 июля 2023
Ответ дляАнна-6444
1000 грн-коммуналка
5000 грн-питание
2000 грн-стики-
2000 грн-одежда
Квартира от кого-то досталась? Если есть своя квартира, всегда проще.
Разгуляшка• 22 июля 2023
Ответ дляVova735
Спасибо за комплимент)
Это не комплимент, а под@..б
Vera83• 22 июля 2023
Ответ дляМоже ще третю?
я не верю, что остались такие зашоренные тетки
Злива інформації• 22 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Киев.Средняя зарплата 12000.А хотеть можно и 100 тыс.А кто даст?
Киев
Таких зарплаты не знаю
Даже дочь без опыта на 28,потом через месяц 34
Карамелька• 22 июля 2023
Ответ дляАйболитная
Шо вы мелете
Все правильно она вам написала. При чем тут гендер? Сколько можете и хотите, столько и зарабатывайте. Может у вас будет дорогостоящее хобби или вы коллекционер. Или наоборот, аскет, и вам ничего не надо особо.
автор Айболитная • 22 июля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Ну для Киева, не есть норм, считаю, в Киеве не зарабатывает только ленивый. Я из пригорода, ездила в Киев на работу, флорист. Зп +- 35, иногда больше - меньше, зависит от чая. Но 25 это при любом раскладе. Последняя смена была 22февраля, сейчас думаю не хуже там
ГендиреХтор• 22 июля 2023
Ответ дляЗлива інформації
Киев
Таких зарплаты не знаю
А 8000 не хотите?
Карамелька• 22 июля 2023
Ответ дляКлевотница
Жесть)