Благоуханочка• 22 июля 2023
Отложила деньги и случайно выкинула
Я в шоке просто сижу. Откладывала деньги на ремонт, собрала 1000$ и чтобы не потратить переложила в коробку для рукоделия со всякой мелочью две недели назад. Сегодня перебирала хлам и выбросила коробку со всем что было. Уже два раза в мусорке рылась, ничего нет. Чувствую себя законченной идиоткой!😭
АБВГДейка• 22 июля 2023
Представляю какой подарок тому, кто найдет эти деньги. Просто подарок небес
Благоуханочка
• 22 июля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Это точно
Хвігура мічти• 22 июля 2023
А я підписана була на одну даму, то вона колись отак і знайшла гроші біля смітника. Але то напевно з кармана в когось випали
Зашла на 5минут• 22 июля 2023
Ответ дляКатастрофа
Откупились от чего-то деньгами! Отпустите ситуацию
Ну ви серьозно? А якби не втратила, то горе прийшло б?
Я тут с краю постою• 22 июля 2023
1000$🤭🤣🤦♀️ идите к бомжам и спрашивайте, может кто нашел? Обещайте с ним переспать и тд
Я тут с краю постою• 22 июля 2023
Ответ дляХвігура мічти
100 грн?
Кнопус• 22 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Катастрофа• 22 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
🤯
Душка-свекрушка)))• 22 июля 2023
Якщо ніяк не вдається знайти то скажіть так...’Дякую Боже,що забрав грошима’....моя бабця так вчила мене,хоча вірю,як боляче...тримайтеся
Я тут с краю постою• 22 июля 2023
Ответ дляКнопус
Может автор дуже гарна блондинка сексуальна
Благоуханочка
• 22 июля 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Смешно. Я буквально за час пришла, все вещи на месте, все пакеты. Как лежало так и лежит, а денег нет
Катастрофа• 22 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Я так браслет, когда потеряла золотой, тоже подумала и смирилась, но конечно обидно было не то слово
Попихтю та й годі• 22 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Так може гроші десь в іншому місці, то ви просто забули
Душка-свекрушка)))• 22 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Слухайте,а може то в іншій коробці?Або хтось із домашніх?
Зашла на 5минут• 22 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Так, а коробка , де гроші, на місці теж?
Може в іншому місті гроші?
Благоуханочка
• 22 июля 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Так нет никого, в документах смотрела тоже нет. Я еще помню, перепрятала и думаю: «будет забавно, если забуду куда». И забыла
Щепотка_совести• 22 июля 2023
я золотую серьгу потеряла недавно ... тоже обидно ...
денег нет, пришлось купить на алиекспрес абышо за три долара ((
Благоуханочка
• 22 июля 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Може в іншому місті гроші?
Да, в мусоре под пакетами была
Душка-свекрушка)))• 22 июля 2023
Я так паспорт шукала,перекладала із сумки в сумку..А потім наводила порядки і викинула 2 сумки,в яких він також бував ,а потім коли пішла до смітника,то смітярка вже забрала контейнери.Пройшло 2неділі дістала ще одну сумку і в ній був паспорт...
Я тут с краю постою• 22 июля 2023
Ответ дляБанка з медом
Да
А Вы откуда? Какой город? Район? Могу помочь в поисках