Тро Нью-Йорку• 22 июля 2023

У кого то была ситуация,что приобретенный щенок оказался не совсем породистым?

Жена брата Админа• 22 июля 2023
У меня с котом такое.
Но я его люблю. Характер у него золотой
ПлакалаВАвто• 22 июля 2023
Только если за дёшево) но там сразу предупредили что полукровка
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У меня с котом такое.
Но я его люблю. Характер у него золотой
Кот то такое,без разницы..а вот вместо красивой породистой собаки вымахал ужасный дрембель,лишь отдаленно напоминая породу(
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Майже у всіх, хто на олх і ринках купує. Розплідники шукайте, де все з доками і,офіційно.
Я недавно на олх зайшла. Син хоче кошеня. Бурма 7 тис, але та бурма навіть з нашим дворовим не стояла. Бо я на цій породі знаюся в разних окрасах. По формі мордочки опріділю. А люди купили через день . За 7 тис дворове кошеня.
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Уже поняла.еле с войной дрембеля этого обратно вернули
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У меня с котом такое.
Но я его люблю. Характер у него золотой
Ну то звісно, що купляєш собі комочок пушистий, друга. І вже ніколи його ні на що не проміняєш. Але оці розводняки на гроші, це жесть. І такого шахрайства 99% на олх.
Фісташкова кава• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тобто ви виростили собаку і віддали її? Чому не попросили повернути вам гроші?
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Тому, хто продав? Гроші повернув?
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Деньги вернули.
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тому, хто продав? Гроші повернув?
Да.но со скандалом
Булку Дай• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну это когда «мне не для выставок, мне для себя», за приличную родословную переплачивать не буду
Вишневий цвіт• 22 июля 2023
Ответ дляЖена брата Админа
У меня с котом такое.
Но я его люблю. Характер у него золотой
Я такая же фигня. Хотя с документами и вроде все ок должно быть, но подрос и видно, что не чистокровка) любим капец эту жопу мохнатую с характером.
Фісташкова кава• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Деньги вернули.
Пес у вас лишився?
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Пес у вас лишився?
Нет,зачем мне такое.я дворнягу не хочу
Хтомолодець? Я!• 22 июля 2023
Покажите фото своего дрембеля? Шо там у вас за помесь была такая дорогая?
Вчера видела собаку, морда дворняги, тело и раскрасс стафа.
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Да.но со скандалом
Шахраї. Ви їм би відгук написали . В телефоні позначте, що шахраї. Бо зараз всі телефони люди перевврають через гет контакт. Надпис в тегах, що шахраї, може хоч когось насторожить.
Фісташкова кава• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет,зачем мне такое.я дворнягу не хочу
І навіть в душі не йокнуло коли віддавали?
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Типа овчарка должна была быть)
Вишневий цвіт• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Нет,зачем мне такое.я дворнягу не хочу
Кошмар какой. Бедный хвостик. А у вас, конечно, холодное сердце. Но, дело каждого
Тоска в носках• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Господи, собачка к ним привязалась а они его вернули.
Тоска в носках• 22 июля 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Там не холодное сердце. Сердца нет! Один деньги на уме. Вернуть малыша это п з д
Хтомолодець? Я!• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Типа овчарка должна была быть)
Фото совсем нет?
Сотрудник подобрал потеряшку - помесь Рассела с корги. Такая милая собака, он ее спаситель, а она самая преданная 😍
Свята• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
То есть щенок рос у вас, вы его любили, но он вырос не таким как вы хотели, и вы отказались с легкостью от него?
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляСвята
Почему,вначале он был похож на породистого,все ок,потом от породы остались рожки да ножки
Тоска в носках• 22 июля 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я сама в шоке 😨
Автор какая собачка? Дайте объявление на ее пожалуйста. Я заберу и дам ему любовь, будь он даже не породистым
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2023
Ответ дляТоска в носках
Може собаку брали сторожити? Бо, якщо вона не овчарка, то тільки погавкати зможе. Та і овчарки обучаються добре. Воно то привикаєш, це все так.
Фляшка на трьох• 22 июля 2023
Удалено администрацией...
Фісташкова кава• 22 июля 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А відчуття до собаки були і пропали?
автор Тро Нью-Йорку • 22 июля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет,брали как питомца в дом
Червона рута• 22 июля 2023
Я в шоці. Відмовляюсь вірити, що люди такі безсердечні. Не дивуйтесь,якщо колись Вас хтось теж проміняє на кращу. В житті випадковостей не буває..