Счастье_же_вот_оно• 22 июля 2023

В ком проблема?

Я просто в недоумении.
Сыну 14 лет. В основном сидит дома. На спорт под принуждением отправили, потому что дальше уже было невозможно. К репетитору под принуждением. Школа у нас давно онлайн, выбор школы.
Я его повезла на отдых. Тут красота, бассейны, озеро, зоопарк, кормлю в ресторанах, покупаю все, что хочет. Спрашиваю, поедет ли ещё со мной, сказал "если ты заставишь".
Я просто в недоумении. Первый раз в жизни на поезде. Это же интересно должно быть. И тут хорошо. Но он устал, он хочет в телефоне сидеть. Мне плохо делается.
Я тут жаловалась уже, мне сказали, что ребёнку тяжело с такой активной мамой. Но как же это, я 40летняя старая больная женщина не устаю, а 14летний мальчик, который занимается спортом, устает?
К слову сказать, наш папа тоже неактивный, на экскурсию не вытянешь, любит полежать. Меня это лежание прямо бесит. От осинки не родятся апельсинки? Или я очень неспокойная?

Если "не интересно с мамой", то в лагерь не захотел. Хотел с бабушкой в село, но туда этим летом нельзя, там уже живут в связи с войной.
Результат:
вже голосів: 101
59 (58.42%) Разные темпераменты, бывает
21 (20.79%) Слишком неактивный ребёнок
14 (13.86%) Слишком неспокойная мать
7 (6.93%) Другое
Закусенец• 22 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
В Україні
По Дніпру в каналі займаються
Да? Це з гідропарку починають? А можна у вас запитати, де вони збираються?

Чарочка діда• 22 июля 2023
Ответ дляЗакусенец
Я в Дніпрі
Закусенец• 22 июля 2023
Ответ дляЧарочка діда
Я в Дніпрі
А, зрозуміла, вибачте))