Без комплексів• 22 июля 2023
Доход через день по 1.5-2.5 тыс грн. Не устраивает, не хватает(
У кого так же?
Пожарник• 22 июля 2023
У кого так же что? Когда не хватает маленького дохода на месяц жизни? Когда людей не устраивает нехватка денег?Так это нормально. Лучше искать способы заработка, а не друзей по несчастью
Пекельнi Борошна• 22 июля 2023
Я недавно считала (после одной статьи в интернете, про ЗП в Европе в час) у меня получается 462,5 гривен в час, при стандартной 40 часовой неделе, но мне тоже не хватает. Просто дорожает все, не успевают зарплаты….
Мадам Подлинник• 22 июля 2023
У нас больше и не хватает. Нам вообще, сколько бы ни было - не зватает( потребности растут сразу
Зашла на 5минут• 22 июля 2023
Больше работайте или найдите дополнительный доход. Я в подобной ситуации нашла более обеспеченного мужа.
Я только за!• 22 июля 2023
В середньому виходить 30 тис. Це не великі гроші, залежить на одного чи на сім´ю, чи своє житло чи оренда, чи є якісь обов´язкові ліки постійно і т.д . Але за ці гроші можна вижити, але не жити
Лунтик-паунтик• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Да прям таки выжить, у меня 40 тыс, ипотека и дочка в частный сад ходит. Не выживаем, до войны на отдых летали, покупаем норм одежду
Я только за!• 22 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не вірю. Ану кажіть в цифрах скільки іпотека і садік?
Лунтик-паунтик• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Ипотека 5, садик 6
Я только за!• 22 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ипотека 5, садик 6
Не знаю де такі ціни, і що за іпотека. В нас в середньому садочки по 8, ну та й іпотека щось дуже мала. Але якщо і так, то у вас 30 залишається на 2 з дитиною, то непогано. Без оренди. А якщо з 30 оренда? І не 2 в сім´ї, а 3 чи 4?
Лунтик-паунтик• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Это сад на полдня, с 9 до 13.
Ипотека небольшая, потому что не хватало всего 12 тыс долл до квартиры, срок я не сокращала, сделала меньше платеж, когда есть возможность гашу больше досрочно. За 5 лет в общем доплачу
Я только за!• 22 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Это сад на полдня, с 9 до 13.
Бачите, деталі важливі.
Лунтик-паунтик• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Бачите, деталі важливі.
В основном у людей таки нет ипотеки и частного сада, и работают гос
Я только за!• 22 июля 2023
Ответ дляЛунтик-паунтик
Нема іпотеки, але часто є оренда, яка більша вашої іпотеки
Та никада в жизни• 22 июля 2023
Ну это не такие большие деньги. У меня 1800-2400 в день
Но и расходы тоже большие, этих денег почти не вижу.
Та никада в жизни• 22 июля 2023
Ответ дляЯ только за!
Совершенно верно
Все зависит от расходов
Успокойся_Успокойся• 22 июля 2023
Так, беднота зашла в чат
А мне блин хватает 13 тыс зп прикиньте одной. Умею распределять. И да, могу и в макдак сходить и суши раз в месяц большой сет. Как вы бедняги не выживаете на 30-40 тыс , ужас
Тихомандражная• 22 июля 2023
Ответ дляKROX@
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому на все хватает.
Одними цитатами сыт не будешь*