Добрая свекровь• 22 июля 2023

Купаетесь ли вы в шторм в море?

Когда волны до 80 см высотой.
Я всегда купалась в такой шторм, хоть и плавать не умею))) А тут увидела на ютубе, что при таком шторме спасатели не пускают людей в воду, вообще, даже с краю нельзя. Мне кажется, это уже слишком. Еще у нас было развлечение в подростковом возрасте там, где долго мелко (нам по пояс), когда волны по 80 см, лечь на надувной матрас и ждать ближайшей волны, которая весело скинет вас с матраса)))
Galina_vinsport• 22 июля 2023
Купаюсь, когда есть на море шторм.. но море не видела уже два года😭
Меня много• 22 июля 2023
Как-то и я решила в штор поплавать. В море никого, а я герой. Когда решила уже плыть обратно, а я как бы на месте. Вот это я очканула. Но повезло, стала сильнее гребсти и оказалась по пояс уже. Сказала, ну его нафиг так рисковать. Оно того не стоит и это при том, что хорошо плаваю.
А как люди лезут в воду не умеючи плавать, не понятно. По любому в воде сносит, а если ямка и всё, под водой уже ((
Бабо-лебідка• 22 июля 2023
Я не купаюсь в море в шторм, даже при том , что плаваю хорошо.