Небоброїдка• 22 июля 2023

Гель для звуження піхви

Хто-небудь користувався? Чи дійсно він звужує? Немає побічного ефекту?
Кудрі кручу сама• 22 июля 2023
Я не понимаю зачем женщине что-то там уменьшать если можно партнеру купить и втирать крем для увеличения его пипи

Manumycat• 22 июля 2023
Ответ дляРассказница
Женщина ,идите газету труд почитайте. Ну хватит уже токсить.
Токсите тут поки що ви, агітуючи за якісь ’бренди’ для звуження вагіни незрозуміло з якою метою
Кудрі кручу сама• 22 июля 2023
Ответ дляВ курсі діла
Заростает все, потом как с самого начала все.
Кстати да, мой гинеколог говорил что после этого геля приходят на операции к нему
Иванка Бур• 22 июля 2023
Автор, у вас там будет отек. Отек возникает как реакция на вещества типа перца, мяы и т. п. реакции. Как думаете, будет вам приятно от трения об ваш отек членом? Или все заради носителя карандаша?
Сон і дрімота• 22 июля 2023
Вибачте, а вона у вас така велика чи що?
Закуйовджена життям• 22 июля 2023
Суперклей?
Кудрі кручу сама• 22 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
китайскій пеніс?
Называется ДОЯНЬ ЧКА. Куча отзывов на нее на айреке

СережкинаЯ• 22 июля 2023
Ответ дляРассказница
Не слушайте этих острячек. Есть такое . Попробуйте,но берите хороший бреед
Оговорочка по Фрейду у вас.
Гель для сужения - это бред явно
Рассказница• 22 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Оговорочка по Фрейду у вас.
Гель для сужения - это бред явно
Удалено администрацией...
Неначасі• 22 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
а ему значит можно всякую чепуху втирать туда?🤭
Кудрі кручу сама• 22 июля 2023
Ответ дляНеначасі
Ой та шо там ему станется
ПампушОК• 22 июля 2023
А что если реакция организма будет аллергической. Отек пиписьки?
Неначасі• 22 июля 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Ой та шо там ему станется
сморщится, обсыпет , воспалится
та и вообще зачем если эти все помазки это бред
ПампушОК• 22 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
є кацапка Екатерина Федорова, вона в інсті навіть як мастурбувати показує. і як раз якийсь жизкий вібратор на клітор мастила
Так он не увеличивает клитор! Он даёт другой эффект
Маю натхнення• 22 июля 2023
Ответ дляМатьЧасть
О, я купувала. Класна річ. МАІ називається пахне полуницею і відчуття наче тебе шампанським полили, таке приємне відчуття ))) Нам так подобався, а потім він зник... в сексшопі порадили типа аналог, а воно фігня, а не аналог. Ех...
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляПлакулька
порадьте гель, для збільшення клітору
Нашо воно вам треба, збільшуйте природними способами)
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляНебоброїдка
Ви зовсім не про те думаєте.
Це ж не у прямому сенсі звуження, як при операції. Це набряк стінок, завдяки чому відбувається невелике звуження
Так и морщины не в прямом смысле стираются с лица :) Крем напитывает, наполняет. Главное в это верить.
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляСвій варік
Суперклей називається.
Ох, у меня прям всё сжалось там
Красный Смех• 22 июля 2023
Ответ дляManumycat
Дореволюційні страшилки - це байки про широку вагіну і засоби для її звуження. Щодо щоденних прокладок згідна.
Но широкие есть, это факт. У японцев есть способы не сузить, но натренировать таким образом что эта ширина даст дополнительные бонусы даже) Будет больше амплитуда больше за счёт того, что не узко. И оргазмы ярче :))
Кудрі кручу сама• 23 июля 2023
Ответ дляНеначасі
сморщится, обсыпет , воспалится
Кстати да, даже уменьшиться может. Ссохнется бедолага
СережкинаЯ• 24 июля 2023
Ответ дляРассказница
Удалено администрацией...
Рассказница• 25 июля 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Удалено администрацией...
Ооо, какой слог. Сразу видно кто пишет. Давай еще