ЯниЯ• 22 июля 2023
Мастурбируете ли вы?
Как часто?
Результат:
вже голосів:
66 (36.87%)
Пару раз в неделю
62 (34.64%)
Несколько раз в месяц
34 (18.99%)
Никогда, я не такая
17 (9.5%)
Раз в день
Кокосиха• 22 июля 2023
От 5-7 раз в день до раза в пару месяцев, все зависит от степени нервного напряжения, для меня это способ снять его за полторы минуты и получить пустую голову хоть на 10 минут после.
Тільки не про гроші• 22 июля 2023
В будние дни по одному разу, потом выходные. В праздники только по четным числам.
ЯниЯ
• 22 июля 2023
Ответ дляКокосиха
не, у меня только по желанию.
обычно в овремя овуляци и ещё какие-то дни бывают в цикле, когда пипец хочется
Радість моя• 22 июля 2023
Стараюсь этим не заниматься, вредно для сексуальной жизни с партнером.
Голубая фишка• 22 июля 2023
Прикольный опрос, но ещё бы сделать разбивку по тем кто одинок и нет
ЯниЯ
• 22 июля 2023
Ответ дляБронетапці
Ніколи,мені тільки чоловік потрібен.А оте теребонькання ні до чого
то ви значить не вмієте ’теребонькать’ 😅
Каляка маляка• 22 июля 2023
2 раза в день
Утром стабильно всегда, тк высокий тестостерон
И вечером после работы и зала
Снять напряжение
И вечером после работы и зала
Снять напряжение
Аноним_1857• 22 июля 2023
Ответ дляРадість моя
А якщо партнера немає?
Радість моя• 22 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
А якщо партнера немає?
Тогда не вредно))
Правда, нужно учитывать, что есть дезадаптивная мастурбация и увлекаться нельзя
ЯниЯ
• 22 июля 2023
Ответ дляРадість моя
Тогда не вредно))
так а чем это вредит ?
есть какие-то исследования?
Аноним_1857• 22 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
Я вмію. От сама можу за пару хвилин. Чоловіки, навіть самі умілі іноді щось там теребонькають труть, цілують, що вже набридне і забираю звідти, бо тільки натирають.
Але, останнім часом воно не задовольняє. Хочеться нормального, якісного сексу. Щоб саме чоловік так гарненько від...в, щоб ноги трусилися. А не оте все
Радість моя• 22 июля 2023
Ответ дляЯниЯ
так а чем это вредит ?
есть какие-то исследования?
Вредит тем, что мастурбация заменяет секс. Лучше заняться сексом, чем дрочить.
Леся Українка• 22 июля 2023
Ответ дляКаляка маляка
2 раза в день
И вечером после работы и зала
Снять напряжение
И вечером после работы и зала
Снять напряжение
И у меня высокий тестостерон, а либидо на нуле
Лагшмивара• 22 июля 2023
Скорее когда нервное напряжение. Может раз два в месяц. Но под порно, а порно начало вызывать отвращение. Понимаю противников.
Мальовнича даль• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
Ви прямо на рану солі насипали
Аноним_1857• 23 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
Ви прямо на рану солі насипали
Ну так самій таке. І партнера , щоб так зробив , немає. Від порно верне вже. Бігаю, то трішки напруга менше. Але вночі прямо 😞. Нагадую собі, ну ти ж можеш контролювати. Можу. Але таааак хочеться
Мальовнича даль• 23 июля 2023
Ответ дляАноним_1857
А мені порно провайдер відрубив, злі люди😖
ЯниЯ
• 23 июля 2023
Ответ дляМальовнича даль
желтый ютуб вам в помощь
Каляка маляка• 23 июля 2023
Ответ дляЛеся Українка
Хм
Да, гормоны дело тонкое
Возможно, дело просто в половой конституции банально
У 1 подруги моей кстати либидо было на нуле при высоченном эстрогене
А у второй при наоборот низких его показателях - хотелось ненормально просто и каждый день
Хотя эстроген - всё таки гормон женской сущности, так скажем
Отвечает в большинстве своем за желание, любовь и тд
Да, гормоны дело тонкое