Да, я блондинка!• 23 июля 2023

Смотрю "Дневник Бриджит Джонс" ...

Как поменялось мнение о мужчинах и отношениях.
Впервые смотрела в 20 лет, теперь в 30.
В 20 нравился герой Хью Гранта, Бриджит казалась нелепой толстушкой
Теперь я от героя Колина в восторге, где же такого интересного и интеллигентного мужчину встретить!? Да и Бриджит уже и не толстушкой кажется 😁
А вам как актеры и фильм?)
Гладиолус• 23 июля 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну и мне кажется, фильм ещё о том, что мужчина тебя может любить со всеми ’прелестями’.
Учит принимать себя такой как есть, а не выпрыгивать из трусов ради мужчины и пытаться угодить
Все таки, прекрасный фильм
Это оправдание своей лени. Любите меня такой какая я есть. И тут же - Толстые волосатые мужики? Фу.где накачанный пресс?

Гладиолус• 23 июля 2023
Этот фильм без содрагания посмотрела после 40 впервые. До этого все эти бриджит и секс и город, все мужики сво...
Миззери• 23 июля 2023
Ответ дляЦібаФу
Потому что она вес фильм пытается похудеть.
Ну вот я гуглила и ее вес 61 по фильму
Да, может хочет похудеть но 5 лишних кг это точно не толстушка как ее называют всегда
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ дляТелефон Рубика
Обожаю этот фильм и герой Колина нравился с 17 лет. И муж мне такой достался)
Завидую Вам)
И в тоже время, желаю счастья
Это круто
автор Да, я блондинка! • 23 июля 2023
Ответ дляЩось не спиться
Обожаю Ферта. Бриджит Джонс люблю 1 и 3 части, вторую пропускаю всегда, не нравится. Гордость и предубеждение 1995 года пересматриваю раз в год, он жизнеутверждающий для меня. Ещё советую Возмездие 2013 года, там снимаются Ферт и Кидман. Это очень мощный фильм, он даже актуален для нас теперь. И Колин в очередной раз демонстрирует, какой он сильный актёр.
Благодарю)
КаРаКаТиЦа• 24 июля 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
С ним все фильмы крутые. Один из тех актеров, которого видишь в ролях, значит фильм будет высокого качества.
Мне с ним не зашел ’Супернова’. Хоть и актёрский состав хороший, и тема серьёзная, и сыграли прекрасно.... Но какой-то затянутый...